Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать корзину в шапке ссылкой?


Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане. Суть сей проблемы такова - как сделать ссылку корзины в шапке сайта, чтобы осуществлялся переход на страницу корзины? Я пробовал обернуть в тег <a> разные элементы этой кнопки - в итоге ничего не получалось, мало того, нарушался функционал кнопки(например при добавленном товаре, при клике на корзину не вылазило окно с добавленным в корзину товаром, и т.п.). Я считаю это бредовой затеей, но клиент-барин...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, olorin сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Суть сей проблемы такова - как сделать ссылку корзины в шапке сайта, чтобы осуществлялся переход на страницу корзины? Я пробовал обернуть в тег <a> разные элементы этой кнопки - в итоге ничего не получалось, мало того, нарушался функционал кнопки(например при добавленном товаре, при клике на корзину не вылазило окно с добавленным в корзину товаром, и т.п.). Я считаю это бредовой затеей, но клиент-барин...

Так что надо то в итоге? ссылка или выпадающая корзина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, AWARO сказал:

Так что надо то в итоге? ссылка или выпадающая корзина?

корзина и так выпадающая по дефолту, но когда я из корзины делаю ссылку, то этот функционал не работает. А вообще нужна ссылка на страницу корзины товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 minutes ago, olorin said:

Как сделать ссылку корзины в шапке сайта, чтобы осуществлялся переход на страницу корзины? 

 

Как вариант добавить в button

onclick="location.href='/cart';"

или

onclick="window.location.href='/cart';"

Змінено користувачем kiborg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.