Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Загрузка файлов на сервер


Destrifer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен модуль, позволяющий загружать любые материалы в папку на сервере. Встроенный менеджер изображений такого не позволяет, ограничевает картинками. В базовом функционале такого не нашел. В поиске был. OC 1.5.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Встречал "Закачать на сервер" когда в товаре вставляешь ссылку или картинку.

Но так и не понял как работает, заливаешь, а на сервере файлов все равно нет.

Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В папках images, downoads

После заливки там появляются кнопки "вырезать, преместить" и тд., но при нажатии "ок" ругается, "отсутствует url ссылки (картинки)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В папках images, downoads

После заливки там появляются кнопки "вырезать, преместить" и тд., но при нажатии "ок" ругается, "отсутствует url ссылки (картинки)".

я про downloads. где там появляются? зачем вам кнопки, я говорю посмотрите как реализована загрузка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про downloads. где там появляются? зачем вам кнопки, я говорю посмотрите как реализована загрузка

В менеджере картинок при добавлении товара. Или Вы про файлы для скачивания?

Файл там появляется но с непонятным хвостом символов конце. Как ставить на него прямую ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В менеджере картинок при добавлении товара. Или Вы про файлы для скачивания?

Файл там появляется но с непонятным хвостом символов конце. Как ставить на него прямую ссылку?

посмотрите исходники, вопросов станет меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там объяснять.. если клиентский код на jquery, который реализует передачу файла на сервер. есть серверный код, который этот файл принимает обрабатывает.

я открываю файл product.php и читаю код, примерно с таким успехом как и ваши комментарии. вы хотите что бы я перевел с языка php на русский?

мой совет "посмотреть как сделано" был для человека подготовленного. вам же, видимо, нужен ГОТОВЫЙ модуль, таковых я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там объяснять.. если клиентский код на jquery, который реализует передачу файла на сервер. есть серверный код, который этот файл принимает обрабатывает.

я открываю файл product.php и читаю код, примерно с таким успехом как и ваши комментарии. вы хотите что бы я перевел с языка php на русский?

мой совет "посмотреть как сделано" был для человека подготовленного. вам же, видимо, нужен ГОТОВЫЙ модуль, таковых я не знаю..

Ок, спасибо. Просто все зависит от постановки вопроса и по мере нашего общения у меня сложилось вспечатление, что в админке имеется базовый, доработанный функционал, и я просто его не заметил. Если такового нет и необходим "напилинг", тогда конечно да, буду копать самостоятельно.

Спасибо за наводку.

p.s. конечно, странно что для такой, вполне етественной необходимости, нет базовых функций или модуля какго-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.