Перейти к содержанию
Bomber

Запрет покупки при определенном статусе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помимо стандартных статусов ,были введены дополнительные, если товар со статусами В наличии, и Нет в наличии в моём магазине можно купить или заказать, то товар с нововведенным статусом "Снят с продаж" нужно запретить к покупке. Готовых решений в интернете не нашел. Буду признателен за помощь!

Поделиться сообщением

Цена вопроса?

Поделиться сообщением

Ну Вы предложите , я не думаю что это сложное дополнение ,наверняка можно задать условие отображения кнопки при получении stock_status_id с нужным ID статуса..

предположения,в php не силен..

Поделиться сообщением

В общем забыл об установленном модуле "Персонализованные шаблоны", то самое готовое решение, создал шаблон для таких товаров и туда все нужные позиции пихнул. Плюсом является полная персонализация шаблона под собственные нужды. тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Только что, Bomber сказал:

Здравствуйте, помимо стандартных статусов ,были введены дополнительные, если товар со статусами В наличии, и Нет в наличии в моём магазине можно купить или заказать, то товар с нововведенным статусом "Снят с продаж" нужно запретить к покупке. Готовых решений в интернете не нашел. Буду признателен за помощь!

Есть модуль!

аналоги товара назівается

Поделиться сообщением

whiteblue, Спасибо! не можешь написать ссылку на модуль? не могу найти данный модуль

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.