Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт\импорт товаров с картинками!


Recommended Posts

Всем привет.

Мужики, есть такая проблема. Поставил opencart 2 Версия 2.1.0.1, к нему прикрутил модуль Export/Import Tool (V3.11) for OpenCart 2.x. Модуль работает почти нормально. Есть одна большая беда. При добавлении товара я прописываю путь к картинке. На сайте товар появляется, а вот картинка нет. В коде пишет: img src="" либои img src="(unknown)". Когда товаров 100-150 еще как то терпимо, заходить в каждый товар и добавлять картинку. А теперь задача у меня 4700-4800т товаров. Это пипец. Подскажите как исправить или может другой как-то работающий модуль

зы. В базу не полезу, не шарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, victorbrin сказал:

а если не записывается? как исправить?

 

Ну как, ищешь где должна идти запись в БД путь и название картинки, ищешь причину почему не записывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я разобрался!

У меня движек opencart 2 Версия 2.1.0.1, к нему прикручивал модуль Export/Import Tool (V3.11) for OpenCart 2.x. Суть в том, что по мне(только мое мнение) модуль косячный. Я поставил модуль Export/Import Tool (V3.9) for OpenCart 2.x и все заработало!!!! Модуль прикрепил!

opencart-2-x-export-import-multilingual-3-9.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

У меня такая же проблема, не знаю, как добавить изображения. Экспортирую, там фото добавлялись через import_yml, то есть через ссылку. А как самой ее сделать? 
Вручную добавлять фото товаров слишком муторно, да и потом, когда изменяю цены в exel, загружаю обратно, мои картинки исчезают, т.к. в exel их нет(( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.