Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мужики, есть такая проблема. Поставил opencart 2 Версия 2.1.0.1, к нему прикрутил модуль Export/Import Tool (V3.11) for OpenCart 2.x. Модуль работает почти нормально. Есть одна большая беда. При добавлении товара я прописываю путь к картинке. На сайте товар появляется, а вот картинка нет. В коде пишет: img src="" либои img src="(unknown)". Когда товаров 100-150 еще как то терпимо, заходить в каждый товар и добавлять картинку. А теперь задача у меня 4700-4800т товаров. Это пипец. Подскажите как исправить или может другой как-то работающий модуль

зы. В базу не полезу, не шарю!

Поделиться сообщением

Так пишет, потому как ничего не указано. Должно при вносе товара записываться картинка..

Поделиться сообщением

26 минут назад, victorbrin сказал:

а если не записывается? как исправить?

Ну как, ищешь где должна идти запись в БД путь и название картинки, ищешь причину почему не записывается.

Поделиться сообщением

Блин. я так не шарю! а есть может аналоги? или может исправления?

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался с такой проблемой? в ручную делали все?

Поделиться сообщением

Я разобрался!

У меня движек opencart 2 Версия 2.1.0.1, к нему прикручивал модуль Export/Import Tool (V3.11) for OpenCart 2.x. Суть в том, что по мне(только мое мнение) модуль косячный. Я поставил модуль Export/Import Tool (V3.9) for OpenCart 2.x и все заработало!!!! Модуль прикрепил!

opencart-2-x-export-import-multilingual-3-9.ocmod.zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.