Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Информация"


nikitych

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как в модуле информации разделить пустыми строками или лучше промежутками в 10-20 пикселей ссылки на статьи? А то всё в один массив сливается.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Всем привет!

Еще вопрос в тему. В модуль Информация попадают все статьи. Все без разбора.

А ведь было бы неплохо иметь галочку "показывать в модуле информация" - так же, как мы для футера выбираем. Очень удивлена, что этого нет и ни один поиск не показал готового решения. Неужели столь очевидная вещь никому не приходила в голову?

Ну, добавить новую галочу "в домашних условиях" - то наверное слишком крутая задача. А вот хотя бы сделать так, чтобы если статья отображается в футере - то в модуле не нужно, и наоборот, если нет в футере - тогда показываем ее в модуле. Мне кажется, это должно быть не сложно, добавить просто один if куда-то..

Или если кто знает готовый модуль с такой регулировкой - с удовольствием куплю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, а вот, кажется, модуль, претендующий на решение проблемы:

 Немного иначе, чем мне представлялось, но во всяком случае можно отделить "инфу о доставке" от "как выбрать пылесос"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.