Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Хотел бы связать мой сайт с программой frontpad.

Сайт на движке опенкарт 2.1

В основном нужна синхронизация  товаров! К примеру у меня есть товар в фронтпаде 3 штуки в наличии, на сайте тоже 3 штуки.  Когда покупают в магазине, то после вбития товара в фронтпад, автоматически должно вычитать с сайта и наоборот!

В ЛС с ценами

Изменено пользователем MilesPrower

Поделиться сообщением

"Документация" API Фронтпада - тут: https://docs.google.com/document/d/1gs81CYvJ6FD9KOseL3GOcrcR2YnEvjQqJn9mJRRc5Yk/edit#heading=h.bqlhdm9f9s99.

API не позволяет "синхронизировать" заказы равноправно между опенкарт и фронтпадом. Можно отправить заказ во фронтпад, но нельзя отправить заказ из фронтпада в опенкарт, разве что на опенкарте проверять раз в N сек остатки (get_products в АПИ) на фронтпаде.

В то же время, обратную операцию - отправить остатки товара из опенкарта во фронтпад - также нельзя. Нет такого метода в АПИ. В случае ошибки/путаницы неясно, как её исправлять...

Поделиться сообщением

А если просто передавать заказы из Opencart во FrontPad, используя стандартное API, как быть с опциями у товаров? К примеру, у меня есть товар с опцией "Размер", и в зависимости от этой опции, меняется цена товара. Насколько я понимаю, отправка заказа по API происходит непосредственно через артикулы. А в Opencart артикулы есть только у товаров, не у опций. Как быть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.