Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск специалиста для переделок


Recommended Posts

Доброго времени суток)

Написал сюда, потому что не нашел спец веток для поиска разработчиков. Поэтому сразу прошу прощения если топиком ошибся.

Есть сайт на  ocStore 2.1.0.2.1  morda72.ru 

Специалист, который его собрал, к сожалению слился, оставив несколько косяков. 

Теперь я ищу другого, который в состоянии за адекватные деньги помочь их устранить. 

Существующие на данный момент задачи:

1) Самое важное. Бэкап и заливка каталога. Весь каталог парсили с сайта поставщика (заливали через LiveImport), однако его пришлось серьезно "причесывать" прямо из админки. Теперь актуальная версия каталога всех товаров находится только на сайте и я не имею возможности его выгрузить в excel. Еще не знаю как теперь оптом загружать новые позиции. 

2) Всплывающее окно при добавлении в корзину чего либо, оно, зараза не исчезает и приходится кликать на крестик. Исчезает только на спаренных позициях. Почему так не знаю, прошу помочь найти решение.

3) Переименовать названия разделов в шапке сайта ( о нас, доставка, возврат и т.д.). В админке я этого сделать не смог. 

4) Добавление всплывающего окна при входе на сайт с просьбой оставить контакты за промокод на скидку. Попап окно вроде называется. Т.е. обеспечить генерацию этого промокода с отправкой на сайт и обеспечить его работоспособность в корзине. 

5) Помощь в разграничении прав пользователей, прочих настроек и конфигураций. Может мануал есть где-то доступный для некодеров? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
On 26.03.2017 at 10:28 PM, 4eburashko said:

Переименовать названия разделов в шапке сайта

Если поставите Import/Export, то решится и первая проблема. Это бесплатно

4 - есть CartProtector

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.