Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jarom

Recommended Posts

Друзья! Создатели шаблонов! Будьте добры продайте мне платный шаблон для магазина строительных материалов. Жду ваших предложений в этой ветке. а то в фильтрах я такой приблуды не нашел, ну и кто знает свои шаблоны лучше, как не вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, delphiworld сказал:

Здравствуйте, предлагаю шаблон STANDARD. Отлично подойдет под любую тематику, кроме секс-шопов :)

 

Благодарю, но с чем связана такая высокая цена? Есть шаблоны с более высоким функционалом и набором модулей и за меньшие деньги. Расчитано на дурачка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему сразу на дурачка? Я не считаю, что в темах предлагаются стоящие модули. А хламом наполнять совсем не хочется. Почему дурачка? Цена адекватная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 3/26/2017 в 15:51, Jarom сказал:

Друзья! Создатели шаблонов! Будьте добры продайте мне платный шаблон для магазина строительных материалов. Жду ваших предложений в этой ветке. а то в фильтрах я такой приблуды не нашел, ну и кто знает свои шаблоны лучше, как не вы.

Шаблоны в курилке не продаются! :) Для этого есть специальный раздел Платные шаблоны в каталоге дополнений, где более-менее удобно выбирать с помощью сортировки, например самые просматриваемые, самые комментируемые и тд (только не сортируйте по рейтингу, т.к. он работает некорректно).

P.S. Месяц назад была подобная тема, где описывались советы по выбору шаблона, я бы начал с нее например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, RGB сказал:

Шаблоны в курилке не продаются! :) Для этого есть специальный раздел Платные шаблоны в каталоге дополнений, где более-менее удобно выбирать с помощью сортировки, например самые просматриваемые, самые комментируемые и тд (только не сортируйте по рейтингу, т.к. он работает некорректно).

P.S. Месяц назад была подобная тема, где описывались советы по выбору шаблона, я бы начал с нее например

Спасибо большое за совет...ну я посмотрел уже маленько там и нашел кое-что для себя. Раз уж тут курилка,  вы не подскажете случайно, если модуль создан для OpenCart. то он "встанет" на ocStore (прошу прошения за глупый вопрос)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Jarom сказал:

если модуль создан для OpenCart. то он "встанет" на ocStore (прошу прошения за глупый вопрос)?

Конечно, если модуль не является каким-то специфическим дополнением, требующим исключительно оригинальный движок, но в таких случаях авторы модулей это указывают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, RGB сказал:

Конечно, если модуль не является каким-то специфическим дополнением, требующим исключительно оригинальный движок, но в таких случаях авторы модулей это указывают

Да я сейчас попутно платежный модуль ищу..а на всех интернет-эквайрингах они под OpenCart заточены...поэтому, собственно, возник вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.