Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка чпу


Recommended Posts

В этой версии как и в предыдущих, работает все с коробки, включить в админке и переименовать файл htaccess.txt, если не работает, сначала необходимо проверить настройки сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mirfox сказал:

В этой версии как и в предыдущих, работает все с коробки, включить в админке и переименовать файл htaccess.txt, если не работает, сначала необходимо проверить настройки сервера

я читал,что надо какие то файлы править и установить модуль по автоматическом назначении урл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию в opencart, нет функции прописывать ЧПУ при создании товаров, или любой другой страницы, это нужно делать в ручную, если Вы хотите генерировать чпу, для этого можно поставить какой-то модуль, сходу в поиске нашел

 

 

Второй модуль генерирует, когда создаешь или редактируешь запись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, mirfox сказал:

В этой версии как и в предыдущих, работает все с коробки, включить в админке и переименовать файл htaccess.txt, если не работает, сначала необходимо проверить настройки сервера

Not Found

The requested URL /desktops/ was not found on this server.  если настраиваю по такой схеме. а в админке появляется ошибка 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlexDW сказал:

спасибо .пробовал.не получается. а .html не надо вводить в окончание чпу? в инструментах у меня есть SEO Менеджер Инструмент управления Seo-Url. можно как  то это использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, doro45 сказал:

спасибо .пробовал.не получается. а .html не надо вводить в окончание чпу? в инструментах у меня есть SEO Менеджер Инструмент управления Seo-Url. можно как  то это использовать?

Разобрался. Тех поддержка хостинга отвратительная.Никто не подсказал зайти в техпроверку сайта. В техпроверке  я исправил 

  • директиву Options +FollowSymLinks на Options +SymLinksIfOwnerMatch  и ссылки стали как надо. но в админке index.php не пропал.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.