Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен серьезный специалист по OpenCart владеющий PHP/Jquery


Recommended Posts

Приветствую уважаемых пользователей OpenCart форума!

Суть задачи:

Необходимо установить на выделенный сервер и настроить OpenCart, модули к нему + дописать необходимое.

Следом лишить всё это дело "детских болезней" оперкарта и провести внутреннюю оптимизацию (нагрузка / SEO).

Готовый и достаточно навороченный шаблон дизайна под OpenCart – уже есть.

В целом ищем специалиста, который хорошо разбирается в этом движке, а так же его модулях и сможет поддерживать проект в дальнейшем.

Ожидаем от потенциального кандидата:

1: Хороших знаний PHP / MySQL / Jquery / Кроссбраузерной, полностью валидной верстки

2: Соблюдения оговоренных сроков

3: Серьезного, ответственного подхода ( быть доступным в течении работ над проектом)

4: В идеале, наличие голосовой связи (Skype)

Объективно, хотелось бы иметь дело с кем-нибудь из светил данного форума, с человеком четко совершенно понимающем в теме.

С точки зрения дальнейшего сотрудничества в нашем лице вами будет приобретен адеватный, платежеспособный заказчик, ну а мы по крайней мере будем уверены в том, что всё будет сделано качественно и прямыми руками.

Будем рады видеть ваше портфолио с завершенными работами по OpenCart, а так же ваши предложения по цене и срокам хотя бы на первичную задачу:

Установить движок + лишить его детских болезней + интегрировать шаблон + поставить модули для оплаты.

(о разработке дополнений если они понадобятся в результате – договоримся отдельно)

Несмотря на пункт правил №3, чтобы избежать спама на наши координаты, я попрошу вас указать примерные цены и сроки, а так же ваши контактные данные в ответах к этой теме.

Так же можно отправить мне всё это дело в ЛС.

Заранее благодарю!

С уважением,

Даниэль

InetPartners Group

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Суть задачи:

Необходимо установить на выделенный сервер и настроить OpenCart, модули к нему + дописать необходимое.

Следом лишить всё это дело "детских болезней" оперкарта и провести внутреннюю оптимизацию (нагрузка / SEO).

не знаю можно ли поставить более неточную задачу..

5к+ интересно? пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задача описана вполне точно. Другое дело, что я не специалист по OpenCart, поэтому не знаю названия модулей. Тут необходима консультация с человеком, который в них разбирается. По результатам этой консультации станет понятным какие модули необходимы и если каких-то нехватает, значит нужно будет их создать. В целом, нужно сделать очень грамотный магазин по продаже одежды. (полагаю, это вам больше скажет)

С ценой проблем нет, ежели не затруднит, сбросьте ссылки на проекты, которые вы создавали или на что-либо, с чем можно ознакомиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С ценой проблем нет, ежели не затруднит, сбросьте ссылки на проекты, которые вы создавали или на что-либо, с чем можно ознакомиться.

вся моя деятельность на opencart на этом форуме. темы модули, файлы. я кину вам пару магазинов - вы же не увидите начинку, а даже если и увидите не поймете хороша она или нет..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.