Рекомендуемые сообщения

Padlik    0

Привет. В общем задача сводится к следующему:

1. Есть проект, в разработке shop3.actimel.su - предполагается продавать много различной утвари от дверей до паркета. Поскольку группы товаров разные, то и единицы измерения у них тоже разные. Надо сделать возможность через админку выводить ед. измерения в "штуках, м2, граммах и тд" на страницу продукта. Т.е. Я хочу видеть для паркета "Цена за м2: 1000р" "Введите количество упаковок". Для дверей "Цена за шт.:1000p" "Количество дверей:input" - Купить.

2. Нужен простой модуль для расчета необходимого количества упаковок паркета или ламината по простому принципу. К примеру в упаковке 5 досок общей площадью в 2.62 м2. Клиент должен зайти на страницу товара, там указана стоимость за м2, он вводит желаемое количество м2 и получает нужное количество упаковок с округлением в большую сторону. К примеру ему надо 16м2 - он набирает на странице, нажимает посчитать и получает цифру не 6.1068 упаковок (т.к. это бред), а 7 целых упаковок - после этого нажимает купить. Что-то подобное я нашел тут http://jtudg.rbrkh.servertrust.com/ProductDetails.asp?ProductCode=LSG

Предлагайте свои цены и сроки.

Поделиться сообщением

DangelZM    15

Ещё актуально?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу