Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание калькулятора ворот для opencart 1.5.4.1


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, требуется создать модуль-калькулятор расчёта гаражных (секционны) ворот для opencart 1.5.4.1. Суть модуля для посетителя сайта должна заключаться в следующем: пользователь заходи на страницу с калькулятором и выбирает несколько переменных (высота проёма, ширина проёма, производитель, цвет и т.д.) после чего должен производится расчёт стоимости и монтажа ворот. Информация о ценах должна браться с прайс листов производителя в формате excel, которые администратор сайта сможет подргужать в данный модуль. Все прайсы мы приведём к одному структурному виду. Помимо самого функционала также требуется разработка дизайна калькулятора (у нас есть определённые наработки, нужна их доработка).

Более полноее ТЗ прикрепил фаелом.

Дополнительно

Также в ближайшей перспективе нам бы хотелось бы создать несколько LP страниц и частично доработать наш сайт, так что желание сотрудничать и дальше  в этом направление приветствуется.

Контакты: ЛС или tolstov.artem@gmail.com

ТЗ модуль калякулятор гаражных ворот.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


могу сделать, если есть изображения ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.