Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка опции карточки товара


Recommended Posts

19 минут назад, kvr66 сказал:

это мой мод, универсальный, ТУТ

только никак обновить не соберусь, сейчас функционал побольше чем в том что залит.

Хорошо. А он может выводить двойную опцию без предварительного выбора вывода? (надеюсь понятно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kvr66 сказал:

не особо понял.

Чтобы вызвать двойную опцию, надо поставить галочку "Левый - Правый глаз". Как в примере ТУТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне важно, чтоб я мог делать двойную опцию на разные глаза не только при выборе оптической силы, но и при выборе оси и цилиндра.

2.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, kvr66 сказал:

это мой мод, универсальный, ТУТ

только никак обновить не соберусь, сейчас функционал побольше чем в том что залит.

Если ваш модуль обладает вышеперечисленными свойствами, я с удовольствием его приобрету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну как то так, ссылка выше на демо

или я что то не так понял ? вообще если что не так лучше стучите в скайп и если у вас есть микрофон то будет проще понять что вам надо и настроить как вам надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, kvr66 сказал:

вот так наверно правильнее будет насколько я понял.

Удобно Вам будет связаться со мной по skype на выходных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.