Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь с корзиной opencart 2


Recommended Posts

Добрый день. Необходима помощь в данном вопросе. В корзине необходимо добавить к каждому товару дополнительно поле для комментария. в tpl добавил поле в БД в нужной таблице добавил колонку и прописал добавление, но не знаю как передать данные с этой форму в обработчик. может кто знает или сталкивался как решить данную проблему?

iSlJVeCRK9Q.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас собирается $_POST из формы оформления заказа, который, если все ок, будет выполнять процедуру описаную в модели catalog/model/checkout/order.php - 

public function addOrder($data) {

Где, $data, будет является вашими параметрами, которые вы собрали с формы и передаете в контроллер, а затем на модель.

 

 Чтобы принять данные с формы, вам достаточно в обработчике прописать код:

if(isset($this->request->post['comment'])){
	$order_data['comment'] = $this->request->post['comment'];
}else{
	$order_data['comment'] = '';
}

Это необходимо указать в методе save()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, SoundMonster сказал:

Модуль Simple Поможет)

 

модуль установлен но он не помог. он упростил корзину и добавил дополнительное поле внизу, а мне нужно было к каждой позиции товара. собственно уже решил вопрос. могу выложить решение если кому интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alexstorm, спасибо за ответ но он тоже мне не поможет)) необходимо к каждой позиции добавить комментарий а не одно поле с комментом))) я уже нашел решение своей проблемы))) могу написать что я сделал и как решил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, nikifalex сказал:

проверьте как работает ручное редактирование заказа в админке. Там вас ждет еще одна доработка

у меня была только эта проблема)) вывод в админ-панели уже настроено. это уже не было проблемой))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.