Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля "Статусы Товара PRO Speed"


Recommended Posts

Приветствую! Нужна помощь по доработке модуля "Статусы Товара PRO Speed" .(версия движка - ocstore 2.3) Обращался к автору - сказал нет времени на это. 

 

Что нужно доработать: 

по умолчанию можно назначить стикер(статус) отдельной категории. производителю и сделать фильтр по параметрам (цена, наличие) или отдельно указать для товара. (можно глянуть демо модуля - думаю будет понятно) У меня в одной категории 450 товаров, но стикеры(статусы) нужно добавить только для 150 из этой категории, а для остальных товаров назначить другой стикер. Руками каждому товару очень долго добавлять стикеры(статусы), заходя в каталог -> товары-> открывать каждый товар отдельно и добавлять стикер. 

 

Какое решение - у этого же автора есть другой замечательный модуль Акции, подарки (так же есть демо - можно все глянуть)  - в этом модуле реализовано добавление подарка к множеству товаров в самом модуле через автодополнение, т.е. в настройках можно сразу указать какое угодно количество товаров из разных категорий. Оба модуля куплены, есть доступ к файлам, автор не против доработки его дополнений.

 

Предложения в ЛС. Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.