Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Нужна помощь по доработке модуля "Статусы Товара PRO Speed" .(версия движка - ocstore 2.3) Обращался к автору - сказал нет времени на это. 

Что нужно доработать: 

по умолчанию можно назначить стикер(статус) отдельной категории. производителю и сделать фильтр по параметрам (цена, наличие) или отдельно указать для товара. (можно глянуть демо модуля - думаю будет понятно) У меня в одной категории 450 товаров, но стикеры(статусы) нужно добавить только для 150 из этой категории, а для остальных товаров назначить другой стикер. Руками каждому товару очень долго добавлять стикеры(статусы), заходя в каталог -> товары-> открывать каждый товар отдельно и добавлять стикер. 

Какое решение - у этого же автора есть другой замечательный модуль Акции, подарки (так же есть демо - можно все глянуть)  - в этом модуле реализовано добавление подарка к множеству товаров в самом модуле через автодополнение, т.е. в настройках можно сразу указать какое угодно количество товаров из разных категорий. Оба модуля куплены, есть доступ к файлам, автор не против доработки его дополнений.

Предложения в ЛС. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.