Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль кастомного товара


vostoksvet

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Знатоки, подскажите. Существует ли модуль позволяющий покупателю создавать кастомный товар прям на сайте из представленных например комплектующих. Кто-нибудь знает его название?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Всем доброго времени суток. Знатоки, подскажите. Существует ли модуль позволяющий покупателю создавать кастомный товар прям на сайте из представленных например комплектующих. Кто-нибудь знает его название?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.03.2017 в 17:08, vostoksvet сказал:

Всем доброго времени суток. Знатоки, подскажите. Существует ли модуль позволяющий покупателю создавать кастомный товар прям на сайте из представленных например комплектующих. Кто-нибудь знает его название?

Как раз пишу такой для версии 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.04.2017 в 14:11, vostoksvet сказал:

Всем доброго времени суток. Знатоки, подскажите. Существует ли модуль позволяющий покупателю создавать кастомный товар прям на сайте из представленных например комплектующих. Кто-нибудь знает его название?

 

Не нашли решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Pompey сказал:

я бы купил... только у меня 2.1

Для себя делаете или планируете выложить в дополнениях?

Планирую конечно, почти закончил для 2.3, могу переделать для 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Pompey сказал:

 

Сколько стоить будет? Есть демка хотя бы в виде беты?

Бэты не будет, будет полноценный модуль, причём он будет много чего выполнять. Я такой уже писал для joomla, вот добрался до опенкарта.. В ПМ напишите чего бы Вы хотели в нём видеть для клиента, внедрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 12.04.2017 в 23:40, nexus сказал:

Бэты не будет, будет полноценный модуль, причём он будет много чего выполнять. Я такой уже писал для joomla, вот добрался до опенкарта.. В ПМ напишите чего бы Вы хотели в нём видеть для клиента, внедрю.

 

Здравствуйте снова. Ну как Вы доделали? я все так же желаю приобрести...

у меня основная потребность добавлять в качестве опций другие товары. У меня магазин радио моделей.

Это должно выглядеть примерно так - я беру самолетик, пульт и монитор - 3 товара. Самолетик основной товар, а пульт с моником как опции, которые можно добавить по желанию.

Просто когда я реализую это с помощью опций, получается что нужно задваивать количество. Типа я создал опцию "Пульт" 6 штук, и в товаре пульт их тоже 6 штук. Чревато встрять на объяснения с клиентом почему чего то нет и как это поменять...

 

В общем Ваш модуль выглядит как решение данной проблемы.

 

 

Змінено користувачем Pompey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.