Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть mагазин - тыц, с поmОщью гребанных опций - не получается mассово задать необходиmый функционал, который для товаров разного форMата нужен позарез как ( кг, граmmЫ, штуки, упаковки) с выводоM в товарную карточку.

Функционал который необходиM реализован тут

http://joxi.ru/KAgKZ5EudMavAl

Теперь вопрос, есть ли решение для опенкарт или ручкаmи только ?

Кто реализует? в личку, и mетод конечно, костылей не нужно.

Поделиться сообщением

В 04.03.2017 в 15:22, xirosima сказал:

Есть mагазин - тыц, с поmОщью гребанных опций - не получается mассово задать необходиmый функционал, который для товаров разного форMата нужен позарез как ( кг, граmmЫ, штуки, упаковки) с выводоM в товарную карточку.

Функционал который необходиM реализован тут

http://joxi.ru/KAgKZ5EudMavAl

Теперь вопрос, есть ли решение для опенкарт или ручкаmи только ?

Кто реализует? в личку, и mетод конечно, костылей не нужно.

Распишите алгоритм -  думаю сделать можно но нужно знать как вы ето хотите переключать или вписывать в ручную 

Поделиться сообщением

переключать конечно веселее, вписывать -  я бы уmер бы на неделю в этоё ебатине.

Если просить будете т.з. - то давайте сохраниm нервные окончания друг другу.

Изменено пользователем xirosima

Поделиться сообщением

9 часов назад, xirosima сказал:

переключать конечно веселее, вписывать -  я бы уmер бы на неделю в этоё ебатине.

Если просить будете т.з. - то давайте сохраниm нервные окончания друг другу.

Да тз не помешало бы ! 

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 07:31, Pascha сказал:

Да, нужен такой mОдуль, чтобы рядоM с ценникоm была офорmлена переmенная - упаковка, граmmы, килограmmы, штуки, объёm + задать в товаре цену за эту переmенную,  нужно под версию opencart.pro   Версия 2.1.0.2 

кто продаст ? где купить ?

Поделиться сообщением

Пилилось руками

Поделиться сообщением

18 часов назад, Pascha сказал:

Пилилось руками

долго пилилось ? сколько стоит напилить?

Поделиться сообщением

думаю, что на форуме достаточно кодеров, которые по скринам и примерам смогут повторить данное решение либо придумать  супер-мега-свой модуль

Поделиться сообщением

есть модуль , который решит вашу проблему! Сейчас модерируется админами форума...

Поделиться сообщением

1 час назад, whiteblue сказал:

есть модуль , который решит вашу проблему! Сейчас модерируется админами форума...

Надеюсь решение будет оглашено здесь для всех сmертных

Поделиться сообщением

для начала в демке полазьте..

Поделиться сообщением

ТАкже модерируется модуль формула - который дополнит то, что вам нужно

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

12 часов назад, whiteblue сказал:

ТАкже модерируется модуль формула - который дополнит то, что вам нужно

очень странные mОдули, вообще не в теmу.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pascha сказал:

думаю, что на форуме достаточно кодеров, которые по скринам и примерам смогут повторить данное решение либо придумать  супер-мега-свой модуль

А Вы саMи mОжете сделать ? вроде как Вы в курсе.

Поделиться сообщением

6 минут назад, xirosima сказал:

А Вы саMи mОжете сделать ? вроде как Вы в курсе.

я вроде бы как бы не для себя и делал.... я не продаю, я только делаю... но судя по Вашему правописанию, Вы либо не из России, либо одно из двух... а я работаю предпочтительно с РФ, так как многие потом (чисто случайно ;) ) не могут расчитаться за работу в связи с отсутствием платежных систем, используемых в нашей стране и мной лично

Поделиться сообщением

http://markets.white-blue.com.ua/demo/demo2ru/index.php?route=product/category&path=24

2 минуты мне понадобилось с модулем "НАзови цену"- остальное работа дизайнера

Поделиться сообщением

27 минут назад, whiteblue сказал:

http://markets.white-blue.com.ua/demo/demo2ru/index.php?route=product/category&path=24

2 минуты мне понадобилось с модулем "НАзови цену"- остальное работа дизайнера

я дико извиняюсь, а где добавление в корзину штук или граммы или килограммы? Если бы мой заказчик сайта продавал по 100 гр. чая с телефона (через форму обратной связи)... я думаю его менеджеры сошли б с ума, а сам заказчик разорился бы на оплате телефонных счетов ... но, думается, что и Ваше решение имеет место быть... но не для мелкого торговца чая, кофе и т.п. мелочевки 
p.s. ни в коем случае не критикую... просто пытаюсь навести на мысль (идею) которую стоило бы реализовать... как реализовать - я показал на работающем сайте

• +1 1

Поделиться сообщением

Все зависит от нужды... Часть климентов просят мега простую форму заказа, продавая больше по телефону... Я вижу два варианта решения:

1. Прописать Ваши особенности в опциях и вывести это с помощью модуля :

"Опции в категории с пересчетом цены на Opencart 2 " - гугл в помощь

2. Прописать ваши особенности в атрибутах и вставить в тпл простой код вывода атрибутов в карточку товара.. или найти модуль "атрибуты в списке товаров" Подобных модулей куча 

Поделиться сообщением

не совсем верное решение, даю правильный ответ: 
1. берем за основное количнство товара - минимальное количество товара (при Прибавлении количества, либо Уменьшение количества выбранного товара Количество увеличивается, либо уменьшается именно на показатель минимального количества товара)...
проще:
1. если у нас штучный товар - выставляем минимальное количество покупаемого товара равным 1... т.е. при выборе большего количества будет - 1, 2, 3 или 4 и т.д. штук товара добавленных в корзину)
2. если у нас весовой товар - выставляем минимальное количество например 150... т.е при выборе большего количества будет- 150, 300, 450 и.т.д.
естественно цена товара будет относится именно к данному показателю минимального количества товара, а не к  1 штуке по дефолту....
3. используем в админке неиспользуемые поля - переписывая их вывод на фронтеде как чебоксы "да", "нет" и прописываем условие вывода текста "граммы", "килограммы", "штуки" в карточке товара (а если нужно то и в категориях, либо модулях вывода товара"

"вес упаковки" на скрине - имеет смысл дополнительного информирования покупателя о весе упаковки - 
при покупке упаковками (если там прописывается вес, то в карточке товара указывается текстовая 
строка о весе упаковки, возле выбора количества выводится слово "упаковка",
а товар продается по типу "штуки"

4. + у меня еще добавлен пересчет стоимости товара в зависимости от выбранного количества

5. чтоб не путать покупателя, чуток изменяем верстку корзины и убираем (скрываем) поля, которые могли б ввести его в заблуждение - это по желанию
в админке оставляем все как есть - потому как мы уже в курсе... что если заказано 450, то это точно граммы, а не штуки... но при желании, можно поработать зубилом и там... но я не делал, так как необходимости не было

ac3b1523d1.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pascha сказал:

я вроде бы как бы не для себя и делал.... я не продаю, я только делаю... но судя по Вашему правописанию, Вы либо не из России, либо одно из двух... а я работаю предпочтительно с РФ, так как многие потом (чисто случайно ;) ) не могут расчитаться за работу в связи с отсутствием платежных систем, используемых в нашей стране и мной лично

Я с РФ, все кто со mной работали - а таких на форуmе Mного, подтвердят что я платежеспособен. 

Поделиться сообщением

1 час назад, xirosima сказал:

Я с РФ, все кто со mной работали - а таких на форуmе Mного, подтвердят что я платежеспособен. 

в платежеспособности не сомневался, как и в остальном

Поделиться сообщением

закройте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.