Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем !

Ребят, решил создать свой магазин, полностью его сверстал с помощью HTML + CSS (немного JS).

Почитал в интернете про платформы и решил поставить его на opencart.

Все хорошо, взял пробный хостинг чтобы все сделать и далее уже перейти на платную основу. Установил на фтп opencart Store,получил магазин техники Apple.

Облазил весь ютуб,не нашел не одного подходящего материала,который бы дал мне понять,как сделать то,что мне нужно. Нужно же мою верстку натянуть на движок.

Нашел данный форум,вижу большое кол-во активных пользователей,следовательно спецов тут будет так же не мало.

Если не трудно,дайте понять новичку - что к чему !

P.S. только не нужно предлагать мне ваши услуги,либо тролить. Занялся этим сам специально для того,чтобы научиться и в дальнейшем заниматься данной темой самостоятельно,не завися не от кого.

Заранее благодарен понимающим. 

Изменено пользователем manil

Поделиться сообщением

наверно по данной теме уже есть материал. 

погляди структуру опенкарта для начала. 

затем заходишь в дефолтный шаблон и смотришь что там происходит. 

потом берешь переменные которые выводят в дефолтном шаблоне и тулишь их в нужное место верстки. 

чего-то не хватает? добавляешь это что-то в контроллер и забираешь в шаблоне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.