Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка товаров в категории по полю


Recommended Posts

Здравствуйте! Есть input поле куда вносится доп инфа(поле свое, его нет по стандарту, с названием txname) для товара и выводится на странице товара. Подскажите пожалуйста, как сделать сортировку по этому полю в категории на его заполненность в товарах к примеру так http://site.com/category/?sort=txname=yes - и так покажет только те товары у которых заполнено поле txname, аналогично с txname=no. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, kJlukOo сказал:

В два клика тут не решишь проблему. Нужно дописывать модель и контроллер которая делает выборку с сортировкой

На сколько это дорого и сложно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, kJlukOo сказал:

да там делов на полчаса. рублей за 300-500 сделают

Не меньше 500. и ... больше часа, если не лепить залипуху

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что количество сообщений и репутация ничего не говорят.
Я здесь просто семечки плюю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем на 90% я решил свою задачу, и сортировка работает, сделал по аналогии других видов сортировки ?sort=pd.name, ?sort=pd.txname, но, выводит все товары по это сортировке в конце всего списка, то бишь не первыми, а допустим если я задаю такую сортировку, то включается сортировка и чтобы посмотреть результат, выводит их на последней странице категории, у меня их 10, значит я включаю сортировку ?sort=pd.txname и захожу на 10ю страницу, и там выводятся в конце все товары с полем txname как и должно быть, но мне нужно сделать чтобы после включения сортировки они шли самыми первыми, а не последними, подскажите пожалуйста, как это исправить? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.