Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переделать Responsiv (адаптивность)


Recommended Posts

Добрый день! Ищу разработчика, для перестройки отображения категорий адаптивного дизайна.

Требуется:

Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2

Сделать не в 2 столбца а в 1, с кнопкой купить и всеми ценами, как в полной версии. Буду очень благодарен за помощь, спасибо! Вот сайт - http://мобилцентр.рф

 

Skype: zaviscomp

Или на почту - [email protected]

Цена - 500р.

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы тоже заказал,так же прямо сегодня думал об этом и вот Вы) уще с баннерами непонятно, я думал адаптивность -это когда на всех устройствах нормально отображается, у octemplates - shopstore 2  - это когда они исчезают, и тормозит наижутчайше, не знаю что там за кеширование... И техподдержке огромное спасибо за своевременные и исчерпывающие ответы, лучше бы я с паблика халявный шаблон скачал, страшный сон Чака Норриса... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Alfapro сказал:

Я бы тоже заказал,так же прямо сегодня думал об этом и вот Вы) уще с баннерами непонятно, я думал адаптивность -это когда на всех устройствах нормально отображается, у octemplates - shopstore 2  - это когда они исчезают, и тормозит наижутчайше, не знаю что там за кеширование... И техподдержке огромное спасибо за своевременные и исчерпывающие ответы, лучше бы я с паблика халявный шаблон скачал, страшный сон Чака Норриса... 

 

Обратитесь к  Maximbl4m, хороший специалист, все сделает и не дорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2017 в 14:03, Alfapro сказал:

Я бы тоже заказал,так же прямо сегодня думал об этом и вот Вы) уще с баннерами непонятно, я думал адаптивность -это когда на всех устройствах нормально отображается, у octemplates - shopstore 2  - это когда они исчезают, и тормозит наижутчайше, не знаю что там за кеширование... И техподдержке огромное спасибо за своевременные и исчерпывающие ответы, лучше бы я с паблика халявный шаблон скачал, страшный сон Чака Норриса... 

 

Да, я тоже поспешил приобрести сей "шаблон" и поддержка меня тоже послала к фрилансерам... В шаблоне мегаменю, фильтр, и 3000 цена... За что, не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.