Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка "обновить кэш"


shevalex78

Recommended Posts

Добрый день. Не могу понять вот что:

я в исходнике /html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

вношу изменения и после обновления кэша эти мои изменения затираются. Также происходит и с другими модулями.

Подскажите как быть в такой ситуации? Это баг или особеннось опенкарт? (с последним я совсем недавно)

Как сделать чтобы при обновлении кэша он не трогал мои изменения? или есть какой-то другой путь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И зачем вы лезете в кещ модификаторов?

А чем затирается вы не задавали себе вопрос?

А для чего это делается, для чего существует кеш?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha, Насколько я понимаю кешируются оригинальные файлы, чтобы постоянно к ним не обращаться.

при нажатии кнопки обновить кеш по идее должны читаться оригиналы. Это я так понимаю, если не прав - поправьте.

А по факту все измененные файлы перезаписываются новыми

 

однако вопрос в силе: Как сделать чтобы при обновлении кэша он не трогал мои изменения? или есть какой-то другой путь?

или где надо править исодники?

получается если я сейчас полностью под себя переделаю карт, то потом если через год куплю модуль, нажму кнопку "обновить кэш", то всю работу надо заново проделывать?

Кстати не все файлы он обнуляет (языковые не трогает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть система ocmod, которая при помощи конструкций вносит изменения в оригинальные фалы, и сохраняет эти изменения в кеше

 

Для того чтобы ваши изменения применялись, вы должны написать ocmod или напрямую вносить изменения в оригинальные файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, chukcha сказал:

Есть система ocmod, которая при помощи конструкций вносит изменения в оригинальные фалы, и сохраняет эти изменения в кеше

 

Для того чтобы ваши изменения применялись, вы должны написать ocmod или напрямую вносить изменения в оригинальные файлы.

 

Я же писал

я в исходнике /html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

вношу изменения и после обновления кэша эти мои изменения затираются. Также происходит и с другими модулями.

 

Это ведь исходник?

Скачивая файл по фтп - меняю - закачиваю обратно, заменяю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, shevalex78 сказал:

 

Я же писал

я в исходнике /html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

вношу изменения и после обновления кэша эти мои изменения затираются. Также происходит и с другими модулями.

 

Это ведь исходник?

Скачивая файл по фтп - меняю - закачиваю обратно, заменяю

Исходник ->  catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

Кэшированный ->  system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.