Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересует цена на создание модуля по доставке с этого сайта, цены и условия на сайте. 

Если цена будет доступная мне, то будем делать, нет значит не будем делать вовсе. 

Нужен только Нижний Новгород.

http://www.obldostavka.ru/tarif-nnovgorod.html

Ocstore 2.1.0.2.1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, kpk17 сказал:

Интересует цена на создание модуля по доставке с этого сайта, цены и условия на сайте. 

Если цена будет доступная мне, то будем делать, нет значит не будем делать вовсе. 

Нужен только Нижний Новгород.

http://www.obldostavka.ru/tarif-nnovgorod.html

Ocstore 2.1.0.2.1

Так это не модуль это просто текстовая страница 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, konorws сказал:

Так это не модуль это просто текстовая страница 

В тексте я указал, что нужен МОДУЛЬ по доставке. Информация по ссылке выше. Кто-то может сделать?

Поделиться сообщением

Возможно я могу сделать, но мне нужно больше информации, какой у вас сайт и какой результат будет возвращать модуль. И ещё у вас должны быть указаны массы и габариты товаров для более правильного вычисления стоимости. 1500 р. при наличии ТЗ, в скайп war10ck133 пишите если интересно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Maximbl4m сказал:

Возможно я могу сделать, но мне нужно больше информации, какой у вас сайт и какой результат будет возвращать модуль. И ещё у вас должны быть указаны массы и габариты товаров для более правильного вычисления стоимости. 1500 р. при наличии ТЗ, в скайп war10ck133 пишите если интересно.

Ocstore, версия написана выше. 

Массу укажу, габариты примерные тоже, если есть нужные поля на сайте, если нет нужно создать. 

1500-3000р устроит. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.