Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Принадлежность товара к рекомендуемым и хиту продаж


Troshkin

Recommended Posts

На примере акций:

в product.tpl для thumbnails ставлю условие if($special) { тут код }, если у товара есть активная акция, но на картинку выводится текст. Как определить через код ( аналог if($special) ), принадлежит ли товар к рекомендуемым или к хитам продаж. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, но немного не то, product_related это сопутствующие товары, которые настраиваются в карточке товара, а я про те товары, которые настраиваются непосредственно через модуль "Рекомендуемые"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но в любом случае, айди товаров, которые добавлены в "рекомендуемые" должны же где-то храниться, в какой-то таблице, облазил бд и не нашел...

а там можно и запрос сформировать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так этих модулей - рекомендованных может быть несколько.. со своим набором

Самый простой путь - это ставить признак в каком -нибудь поле товара - рекомендованный товар

 

Ну, или получать все настройки из модуля - рекомендованные, клеить списки id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, chukcha сказал:

Самый простой путь - это ставить признак в каком -нибудь поле товара - рекомендованный товар

всем спасибо за ответы, так и придется делать, скорее всего

все же только понять не могу, когда выбираем рекомендуемые товары в модуле, данные об этих товарах, как минимум айди, должны же где-то храниться, вот только где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikifalex сказал:

помешало вам посмотреть код

 

смотрел, все что понял (я не силен в php, так, базовые знания), грубо говоря:

1. создается массив, в который загоняются все выбранные товары

2. если input поле не пустое, то в массив загоняется выбранное значение из подгружаемых (название)

3. для каждой позиции в массиве вытягивается айди и в соответствии с ним идет заполнение товара

4. выводится массив

5. идет проверка на существование массива, наличия файла тпл и его заполнении

 

что я упустил?((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.