Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли реализовать?


altersl

Recommended Posts

Можно ли реализовать на сайте: http://panda-belt.ru/ следующее:

Как видите на главной три блока (Популярное,Новинки,Распродажа). При нажатии на один из блоков, например Новинки, появляется список категорий (те категории в которые входят новинки товаров, например кошельки, ремни). Но! при нажатии на эти категории будут отображаться не полностью все товары в категории а только Новинки(либо популярное, распродажа). Спрашивайте, возможна оплата!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все там нормально. просто в редактировании товара в "связи" в "Показывать в категориях:" привязывай товар к 2м категориям

т.е в случае ремней, отмечай категории ремни+мужские или ремни+женские и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все там нормально. просто в редактировании товара в "связи" в "Показывать в категориях:" привязывай товар к 2м категориям

т.е в случае ремней, отмечай категории ремни+мужские или ремни+женские и тд

Про это я знаю) Смотрите, ссылка Новинки должна вести например на две категории (Ремни и Разное, без Кошельков) потому что товары добавились только в этих категориях. Ну и с популярными и распродажей таже песня
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...При нажатии на один из блоков, например Новинки, появляется список категорий...

а можно поподробнее куда в вашем магазине например в блоке "Новинки" надо нажать, чтоб появился список категорий?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно поподробнее куда в вашем магазине например в блоке "Новинки" надо нажать, чтоб появился список категорий?

Прям на слово Новинки) на заголовок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изображение

а можно поинтересоваться? вы действительно видите этот свой "список категорий" при нажатии на заголовок "Новинки"? :blink: Что до меня так это просто надпись :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изображение

а можно поинтересоваться? вы действительно видите этот свой "список категорий" при нажатии на заголовок "Новинки"? :blink: Что до меня так это просто надпись :-)

Если бы я видел, я бы не спрашивал. Мне нужно это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.