Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет - магазин дачного инфентаря


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Надо запилить на опенкарте магазин. Дизайн уже готов. В приоритете - главная, каталог, карточка товара, страница категории, корзина и чекаут. Макеты для оценки в аттаче. Все остальные страницы будут текстовыми или очень простыми шаблонными и допиливаться будут по ходу дела.

1. Готов рассмотреть покупку готового шаблона и его подтянуть под дизайн. 

Что должно быть обязательно:

1. Внедрены все мои требования к SEO(сайтмэп, роботс, микроразметка, заголовки соответствовать (H1,H2...и т.д)).

2. Сайт должен нормально отображаться на планшетах (можно заверстать с бутстрапом, так как нету макетов под адаптив).

3. Скорость загрузки сайта по insights должна быть не меньше 85 для десктопа и не меньше 70 для мобайла.

4. Все иконки должны быть сделаны спрайтами.

Функционал:

Все стандартно, корзина, чекаут, карточка товара, каталог, поиск. 

Из нестандартно - будет много прайсов, надо подобрать нормальный модуль для их загрузки, выгрузки на хотлайн и остальные прайс агрегаторы (уверен модули тоже есть). Должна быть реализована отправка смс о новом заказе (тоже я думаю модуль). Seo модуль в котором можно настраивать генерацию тайтлов и дескрипшинов для категорий и товаров и для параметров фильтра.

Вроде все. Выбирать буду по цене, а потом по рейтингу на форуме. Предоплата 30%, остальное по факту выполнения работы. Нахожусь в Киеве, готов встретится.

-Дизайн можем обсуждать, структура должна оставаться, а элементы типа фильтра можно сделать по другому, дабы удешевить и ускорить процесс.

 

 

 

TD-main.jpg

TD-category.jpg

TD-catalog.jpg

TD-add-to-cart.jpg

TD-one-clicorder.jpg

TD-drop-basket.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.