Рекомендуемые сообщения

tehnotron    0

Добрый вечер.

Меня зовут Игорь.

Ползуюсь Системой OpenCart уже год.

Пришло время стадии развития и тут возникли сложности. Желаемые изменения для версии oc Store Version 0.1.7 Сайт tehnotron.zp.ua :

- необходима програмка для загрузки данных через EXEL на сайт с автозаполнением "информации о товаре" и "картинок" из интернета.

- также обновить мою версию до последней версии OpenCart и подпилить её до финального работоспособного состояния.

- мелкие изменения в левом столбце с фиксированными КОНТАКТАМИ НАШЕЙ ФИРМЫ.

- измененипе шапки (новая шапка нарисованная имеется)

С 1С не работаем. Имеются только прайсы exel с товарами и ценами.

Жду предложение и помощи во всём этом.

Заранее спасибо

мои контакты: Tehnotron-2011@mail.ru тел. +38050-454-78-79 ICQ-355754551

Поделиться сообщением

Baco    395

Перенос БД SQL (товары, категории, рисунки, описание) с 1.4 на 1.5.х - 50$, upgrade сайта в зависимости от напичканных модулей (100% модулей нужно будет устанавливать заново), поэтому нужно конкретное ТЗ (какие модули нужны, какие поля нужны для отображения в новом магазине, какой функционал и т.д.), просто слова типа "также обновить мою версию до последней версии OpenCart и подпилить её до финального работоспособного состояния" для меня означают, поставить свежий ОС и подключить БД с товарами, проверить отображение на главной, протестировать при оформлении заказа и всё. Тоесть без ТЗ с детальным описанием поставленных задач (а в дальнейшем - отсутствием притензий) за данную задачу браться не буду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу