Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер.

Меня зовут Игорь.

Ползуюсь Системой OpenCart уже год.

Пришло время стадии развития и тут возникли сложности. Желаемые изменения для версии oc Store Version 0.1.7 Сайт tehnotron.zp.ua :

- необходима програмка для загрузки данных через EXEL на сайт с автозаполнением "информации о товаре" и "картинок" из интернета.

- также обновить мою версию до последней версии OpenCart и подпилить её до финального работоспособного состояния.

- мелкие изменения в левом столбце с фиксированными КОНТАКТАМИ НАШЕЙ ФИРМЫ.

- измененипе шапки (новая шапка нарисованная имеется)

С 1С не работаем. Имеются только прайсы exel с товарами и ценами.

Жду предложение и помощи во всём этом.

Заранее спасибо

мои контакты: [email protected] тел. +38050-454-78-79 ICQ-355754551

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенос БД SQL (товары, категории, рисунки, описание) с 1.4 на 1.5.х - 50$, upgrade сайта в зависимости от напичканных модулей (100% модулей нужно будет устанавливать заново), поэтому нужно конкретное ТЗ (какие модули нужны, какие поля нужны для отображения в новом магазине, какой функционал и т.д.), просто слова типа "также обновить мою версию до последней версии OpenCart и подпилить её до финального работоспособного состояния" для меня означают, поставить свежий ОС и подключить БД с товарами, проверить отображение на главной, протестировать при оформлении заказа и всё. Тоесть без ТЗ с детальным описанием поставленных задач (а в дальнейшем - отсутствием притензий) за данную задачу браться не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.