Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От slawik0707
      Добрый день!
      Необходимо доработать сайт на опенкарт 1.5.6.3.
      На сайте реализован функционал мультимагазина. В основном доработки по этому функционалу.
      Доработок много. Описаны в файле по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B9WHRg4FJbDnCQi5Hk6q_TIhOVmjBPeRlrD1c5k6-Fg/edit?usp=sharing
      В целом нужен программист с опытом администрирования сервера для постоянных доработок сайта.
      Ищем адекватного, ответственного, с большим опытом работы по доработке опенкарта.
      Пишите в личку!
      Спасибо!
    • От bequ
      Необходимы доработки магазина www.champs.pro
      Opencart 3.0
      Установлен шаблон и некторые модули.
      Доработки согласно ТЗ

ТЗ CHAMPS - исп.docx
    • От kolek5520
      Добрый день.
      Необходимо настроить электронную коммерцию в яндекс метрике.
      Есть модуль Яндекс метрика. Электронная коммерция. но автор его забросил. На старом сайте он мне помог её настроить, а теперь необходимо это сделать на новом сайте. Тема Journal3.
      Так же нужно настроить цели в яндекс метрике на нажатия кнопок (добавть в корзину, избранное, в самой корзине и т.д.)

кто сможет помочь, прошу писать в личку. Пишите цену и сроки.
    • От apushkin
      Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0
      Есть модуль АОП и SupplerMailLink

Нам требуется:

1. Автоматически обновлять ассортимент товаров с их характеристиками и фотографиями из файла с сайта донора CSV-файл с описаниями товаров и ссылками на изображения (Т.е. если появился новый товар у поставщика он должен появится и у нас, если поставщик перестал продавать какие-то товары, то у нас он автоматически отключается)

2. Обновлять цену (с нашим коэффициентом) и остатки товара из другого файла с сайта донора CSV-файл с ценами и наличием

Задача срочная.
      Жду предложений.
      Мой WhatsApp/Telegram +79313084110
      Александр
    • От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.