Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посредник для оплаты


88kg

Recommended Posts

Всем привет !

Задача создать торговую площадку для всех желающих создать свои магазины (если есть готовые решения то готов обсудить покупку пока планируем делать это все на opencart) и фишка в том, что деньги должны идти напрямую продавцу(желающему), весь вопрос том, как бы переложить с себя ответственность за проведенную на "нашем будущем сайте" оплату, то есть работать через посредника. вот каких посредников посоветуете, чтобы он был всем известным и стабильным.

Нужен такой посредник, через которого можно было бы оплачивать различными способами определенные товары, и который бы уведомлял нас каким-то запросом, что такой-то товар/заказ оплачен (в принципе, как любая платежная система), но мы не должны иметь доступа к средствам в этом посреднике.

К примеру, при работе с Робокассой, чтобы покупатель мог что-то купить, нужно указать в движке электронного магазина такие реквизиты Робокассы, как логин и пароль.

А нам нужно, чтобы мы создали клиенту электронный магазин, привязали к нему какой-то аккаунт клиента на платежном посреднике (причем доступа к средствам на нем не имея), и всё, при платеже чтобы посредник уведомлял через установленный интерфейс магазин о совершении покупки.

Короче, нужно снять с себя ответственность за финансы клиента.

Благодарю за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.