Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Произвольный товар при создании заказа Администратором


Recommended Posts

Друзья, нужна помощь... есть основной магазин с определенным списком товаров, кроме этого товара магазин регулярно делает рассылку с товаром от магазинов партнеров (это обычно скидочные товары, в единичном количестве и эти товары не добавляются в основной магазин). Стоит задача дать Администратору возможность создавать заказ через админку для зарегистрированных клиентов и добавлять в заказ товары из рассылки (которых нет в основном магазине). Хотелось бы иметь в основном магазине позицию, например, "Товар из рассылки", при добавлении его в заказ иметь возможность менять стоимость и количество товара и его описание (или в дополнительном поле). Или просто добавить произвольную позицию товара  и установить стоимость и количество прямо в заказе.

 

Как можно реализовать такое на платформе 2.х?

 

Спасибо ответившим!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любая цена, любое количество. Создаете в магазине товар с названием "Товар из рассылки". И опцию ему добавляете типа "текст". В эту опцию будете потом писать название товара какое хотите. В итоге будет ровно то, что вам надо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ответ. Отличная идея. 

PS Не могу понять, как отблагодарить плюсом в репутацию.... или у меня "кармы" не хватает?

Змінено користувачем SergeyB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.