secretnet

В поисках специфического модуля для работы с 1С

Рекомендуемые сообщения

secretnet    0

Здравствуйте!

Я в поисках модуля для работы с 1С.

В сети множество модулей для этих целей, но все они в основном для загрузки товара на сайт, у меня же еще и другие задачи:

1. Выгрузка из 1С 8.3 товара со стоимостью и остатком на сайт. При этом каталог товара должен быть доступен только авторизованным пользователям.

2. После заказа пользователем товара, данный о заказ должны отправляться на эл.почту заказчику и менеджеру, затем из сайта информация о заказе выгружаться в 1С.

3. Пользователи на сайте должны быть привязаны к контрагентам 1С, что бы после заказа пользователем на сайте товара в 1С отображался в контрагенте его заказ, далее можно было оформить продажу и выставить счет фактуру в аккаунте пользователя на сайте или выслать на эл.почту.

Поделиться сообщением

AWARO    587
37 минут назад, secretnet сказал:

Здравствуйте!

Я в поисках модуля для работы с 1С.

В сети множество модулей для этих целей, но все они в основном для загрузки товара на сайт, у меня же еще и другие задачи:

1. Выгрузка из 1С 8.3 товара со стоимостью и остатком на сайт. При этом каталог товара должен быть доступен только авторизованным пользователям.

2. После заказа пользователем товара, данный о заказ должны отправляться на эл.почту заказчику и менеджеру, затем из сайта информация о заказе выгружаться в 1С.

3. Пользователи на сайте должны быть привязаны к контрагентам 1С, что бы после заказа пользователем на сайте товара в 1С отображался в контрагенте его заказ, далее можно было оформить продажу и выставить счет фактуру в аккаунте пользователя на сайте или выслать на эл.почту.

2й пункт отправка на почту клиенту есть в опенкарт (прочее допилить)
остальные 1,3 пункт
обратитесь к разработчику

Поделиться сообщением

Blade    93

если не 2.3 вот этот за глаза 

2.3 в разработке

на счет скрытия товаров до регистрации/авторизации, это наверное не задача модуля обмена)

Поделиться сообщением

AWARO    587
32 минуты назад, Blade сказал:

на счет скрытия товаров до регистрации/авторизации, это наверное не задача модуля обмен

прозевал - скрыть таким же макаром как и цены
естественно допил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу