Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Массовая загрузка опций


Recommended Posts

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно существует такой модуль облегчающих загрузку опций к товарам в массовых количествах. У меня прайс листы в xls проблем с заливкой товара не возникает, этот вопрос решен, но есть ли возможность для всех тех товаров, что мною уже были залиты, как то добавить опции. У нас магазин одежды, нужно чтобы покупатель при выборе товара так же выбирал цвет одежды и размер одежды, опции не связанные, всё в наличии есть( но то не суть). Через тот модуль что я заливаю товары на сайт опции можно загружать, только если  в excel файле прописывать к каждому товару их, соответственно каждая новая строчка для размера и цвета, и откровенно говоря я уже задолбался переписывать ассортимент, очень большая трата времени. Конечно была идея тупо поставить строчку везде, чтобы люди сами прописывали, но дело в том что не все скажем так продвинутые в интернете.

Я конечно рад что это в любом случае быстрее чем через админку на прямую, но к примеру файл из 200 позиций, т.е 200 строк соотвтетственно, превращается в файл 1000 и более строк и вот эти 1000 приходится прописывать самому. В прайс листах от поставщика в столбце цвет, варианты цветов прописаны через ";" и соттветственно надо разбивать.

Очень бы желательно чтобы все опции была возможность залить одной строкой в разных к примеру столбцах или даже файлах, неважно в принципе. Это значительно облегчит этот процесс.

в общем вот как прикрепляю

соотвтетственно 1 - как есть

2 - как хотелось бы.

как есть.JPG

как хочется.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 12.02.2017 в 09:09, kvr66 сказал:

стучите в скайп есть решение вашей проблемы. скайп в личке.

Я бы к вам тоже постучал, да скайп в профиле у Вас не указан)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.