Jaggman

Создание файлов VqMod'ом

Рекомендуемые сообщения

Jaggman    0

ребят, подскажите, как сделать так, чтобы vqmod обрабатывал несуществующие файлы

т.е. я пишу в *.xml файле

<file name="catalog/model/callback/addcall.php">
		<operation>
			<search position="all"></search>
			<add><![CDATA[
   <?php
class ModelCallbackAddcall extends Model {
function addCall($data) {
  $query = $this->db->query("CREATE TABLE IF NOT EXISTS `" . DB_PREFIX . "callback` (`id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `name` varchar(255) NOT NULL, `phone` varchar(255) NOT NULL, `comment` varchar(1023) NOT NULL, `date` datetime NOT NULL, `modify` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP, `status` int(11) NOT NULL, PRIMARY KEY (`id`)) ENGINE=MyISAM  DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1;");
  $query = $this->db->query("INSERT INTO `" . DB_PREFIX . "callback` (`name`, `phone`, `comment`, `date`, `status`) VALUES ('".$data['firstname']."', '".$data['telephone']."', '".$data['comment']."', '".date("Y-m-d H:i:s")."', '1');");
  return true;
}
}
?>]]></add>
		</operation>
</file>
на что вик законно мне отвечает

Could not resolve path for [catalog/model/callback/addcall.php]
но мне то в принципе класть на то что этого файла нет, мне нужно чтобы система думала что он есть

п.с. создать файл не судьба

Поделиться сообщением

hurupachka    54

Попробуй создать пустой файл addcall.php, когда-то у меня были проблемы на другом движке, правда там ругань была на отсуствующие темплейты

Поделиться сообщением

Jaggman    0

Попробуй создать пустой файл addcall.php, когда-то у меня были проблемы на другом движке, правда там ругань была на отсуствующие темплейты

да, этот вариант прокатывает) просто осень хочется минимизировать действия вперёд и не захламлять двиг пустыми файлами

вобщем нужно из опенкарта сделать лего: нужна фитча - добавил блок, не нужна - убрал

попробовал так

vqmod.php
#283	 $this->_vqmod->log->write('Could not resolve path for [' . $fileToMod . ']', $this);
#284	 continue;
заменил на

$fullPath=substr($fileToMod, 0, strrpos($fileToMod,"/"));
но лекарство не помогло(

представляю решение так

если(файл не существует){его содержимое="";}иначе{всё как обычно}
только подскажите куда данный алгоритм запихнуть, проблемы с ооп не позволяют найти самому)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу