Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ нескольких групп товаров с интеграцией 1С


Recommended Posts

Магазин нужно доработать или сделать с нуля. Уже готовый на Open-Cart сайт-прототип krapli.com.ua (логін і пароль для входа notrobot). На гармоничность сайта не обращайте внимание - все картинки тестовые.

Самый рациональный способ потратить время, подавая мне заявку:

  1. Ссылка на Функциональное задание. Для экономии времени можно смотреть только пункты, не обозначенные синим символом ОС.
  2. Если вас потенциально устраивают требования, напишите в ЛС и я создаю персональный Гугл Документ, где вы оставляете комментарии, которые дают мне понять реальную стоимость проекта и ваши возможности.
  3. Обязательно предоставьте мне ссылки на 1-3 наилучших магазина, сделанных вами или все портфолио.

Еще один способ оценить быстро и грубо проект - посмотреть на прототип сайта и прочитать следующее - Из несделанного серьезное, если коротко (детали в ТЗ по ссылке выше):

  1. Шлифовка, шлифовка и еще раз шлифовка. Есть некорректности, некрасивости, неудобства при работе в админке и фронт-енде. Это будет одним из важнейших требований даже в случае разработки с нуля. Я перфекционист и не брезгую функциями тестировщика. Например, хотелось бы подвигать и настроить шапку в купленном модуле Journal, может кое-где еще. Или при оформлении заказа мне не нравится как выглядят и взаимодействуют между собой поля для заполнения.
  2. Нужна будет интеграция с 1С. На стороне 1С у меня есть толковый админ. Возможно понадобится тот, кто знаком с commerceml 2.0 протоколом обмена.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю что только из за шаблона Journal.  к вам сейчас очередь разработчиков выстроится :-D

вы хорошо подумали насчет Journal- а ? только из-за этого ваши хотелки по стоимости возрастают в 2 раза :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно даже с нуля все, я понимаю, что разбираться в чужом мало кто любит.

Журнал - я более чем готов к другому, несмотря на то, что его уже знаю достаточно хорошо. Не знаю чем он плох.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.