Amicus15

ИМ нескольких групп товаров с интеграцией 1С

Рекомендуемые сообщения

Amicus15    0

Магазин нужно доработать или сделать с нуля. Уже готовый на Open-Cart сайт-прототип krapli.com.ua (логін і пароль для входа notrobot). На гармоничность сайта не обращайте внимание - все картинки тестовые.

Самый рациональный способ потратить время, подавая мне заявку:

1. Ссылка на Функциональное задание. Для экономии времени можно смотреть только пункты, не обозначенные синим символом ОС.
  2. Если вас потенциально устраивают требования, напишите в ЛС и я создаю персональный Гугл Документ, где вы оставляете комментарии, которые дают мне понять реальную стоимость проекта и ваши возможности.
  3. Обязательно предоставьте мне ссылки на 1-3 наилучших магазина, сделанных вами или все портфолио.

Еще один способ оценить быстро и грубо проект - посмотреть на прототип сайта и прочитать следующее - Из несделанного серьезное, если коротко (детали в ТЗ по ссылке выше):

1. Шлифовка, шлифовка и еще раз шлифовка. Есть некорректности, некрасивости, неудобства при работе в админке и фронт-енде. Это будет одним из важнейших требований даже в случае разработки с нуля. Я перфекционист и не брезгую функциями тестировщика. Например, хотелось бы подвигать и настроить шапку в купленном модуле Journal, может кое-где еще. Или при оформлении заказа мне не нравится как выглядят и взаимодействуют между собой поля для заполнения.
  2. Нужна будет интеграция с 1С. На стороне 1С у меня есть толковый админ. Возможно понадобится тот, кто знаком с commerceml 2.0 протоколом обмена.

Поделиться сообщением

kvr66    91

я думаю что только из за шаблона Journal.  к вам сейчас очередь разработчиков выстроится :-D

вы хорошо подумали насчет Journal- а ? только из-за этого ваши хотелки по стоимости возрастают в 2 раза :rolleyes:

Поделиться сообщением

Amicus15    0

можно даже с нуля все, я понимаю, что разбираться в чужом мало кто любит.

Журнал - я более чем готов к другому, несмотря на то, что его уже знаю достаточно хорошо. Не знаю чем он плох.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу