Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропали все модули после установки CSV price pro export/import


Recommended Posts

У меня ocStore 2.3.0.2. С шаблоном Moneymaker 2

Попытался установить csv price pro export/import, но не посмотрел и скачал для более ранней версии движка (косяк признаю). Как написано, скопировал все папки из upload в корень сайта. Захожу в Дополнения -> Дополнения, выбираю в менюшке "Модули (28)", а отображается всего один модуль с названием Модули. Его ни отредактировать, ни установить нельзя. Пишет Internal Server Error дважды. Я пошёл дальше и скачал нормальный csv price для моей версии. Установил. Теперь захожу в Дополнения, а там вместо известного нам модуля Модуль два модуля CSV Price Pro import/export 4  и написаны они именно таким цветом. Ни отредактировать, ни установить их нельзя. Та же ошибка Internal Server Error. Другие модули устанавливаются нормально и можно установить/отредактировать. У меня несколько вопросов:

1. Можно ли вернуть все модули на место и как это сделать?

2. Можно ли переустановить CSV Price Pro import/export4 и как это сделать?

3. Ещё до кучи. Как сохранить дерево категорий с описаниями категорий в случае если придётся сносить всё и ставить заново? Потерять столько текста будет трагедией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайдите в admin/controller/module

и посмотрите пропали ли от туда файлы. Если они там есть то больше всего просто удалите файлы модуля CSV price ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vimpel77 сказал:

хм... у меня тоже с данным модулем были проблемы. Вылечил отключением

Отключением модуля? Так это же самый адекватный и действенный модуль импорта/экспорта, на сколько я успел понять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, konorws сказал:

Зайдите в admin/controller/module

и посмотрите пропали ли от туда файлы. Если они там есть то больше всего просто удалите файлы модуля CSV price ....

А если их там нет, как в моём случае (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, giperpetr сказал:

А если их там нет, как в моём случае (

Тут вариант такой чтобы вспомнить про бекапы которые должны быть.

И еще несколько вопросов
1) На сайте все нормально работает? Только админка перестала работать?
2) Каким способом вы загружали файлы есле умудрились стереть их содержимое ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, konorws сказал:

Тут вариант такой чтобы вспомнить про бекапы которые должны быть.

И еще несколько вопросов
1) На сайте все нормально работает? Только админка перестала работать?
2) Каким способом вы загружали файлы есле умудрились стереть их содержимое ?

Бэкап я сделал невовремя (( Когда уже не работало ((

В общем, сделал я всё заново. Вроде работает всё и csv модуль поставился, но остальные модули по-прежнему не отображаются (( Сейчас буду смотреть... Может их там и не было вовсе и так должно быть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2 минуты назад, giperpetr сказал:

Бэкап я сделал невовремя (( Когда уже не работало ((

В общем, сделал я всё заново. Вроде работает всё и csv модуль поставился, но остальные модули по-прежнему не отображаются (( Сейчас буду смотреть... Может их там и не было вовсе и так должно быть...

Нет должны быть. Вы делаете на локальной машине или на хостинге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Восстановил цепь событий... Модули исчезают после подключения моей базы. Соответственно проблема в ней. Подскажите, может настройки какие-то есть, которые убирают эти модули? Прикладываю скрины, как выглядят модули до подключения базы и после.

Do bazy 1.png

Do bazy 2.png

Posle bazy.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.