Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод нужных товаров на главной


saimon7

Recommended Posts

Нужно сделать так чтобы на главной выводились товары с разных категорий выбранные мной..

Как сделать, может какой модуль соответсвующий есть?) сори если подобная тема есть..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Рекомендуемые выводит товары в Похожие товары на страничке определенной позиции. А как я могу вывести выбранные товары на главную страницу магазина, под надписью Рекомендуем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Рекомендуемые выводит товары в Похожие товары на страничке определенной позиции. А как я могу вывести выбранные товары на главную страницу магазина, под надписью Рекомендуем?

так... давайте с вами немного разберемся в следующем: "Похожие товары" во вкладке у какой-то конкретной позиции задаются в так называемой "Карточке товара" в вашей админке (Каталог->Товары->Связи), а я вам пишу про модуль "Рекомендуемые" который находится в списке модулей (Дополнения->Модули) и имеет свои собственные "настройки"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так... давайте с вами немного разберемся в следующем: "Похожие товары" во вкладке у какой-то конкретной позиции задаются в так называемой "Карточке товара" в вашей админке (Каталог->Товары->Связи), а я вам пишу про модуль "Рекомендуемые" который находится в списке модулей (Дополнения->Модули) и имеет свои собственные "настройки"

и в тех настройках есть - товары..я пытаюсь добавить товар, но ничего не выходит. он просто не добавляется в то окно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а попробуйте ввести %

Получилось,спасибо за помощь! А может подскажете еще вот что - когда я ввожу % а потом товар, то он появляется в окне, однако, если я повторяю процедуру с другим наименованием - ничего не получается пока не сохранюсь..можно ли как то несколько добавить, не сохраняясь после каждого?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы попробуйте вводить на "буржуйском" языке имена товаров?

например "S", должен появиться список из ваших товаров начинающихся на S, затем сотрите "S" и введите например "A"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Рассказывать как изменить шаблон?

 

Не... это не ко мне...

я так понимаю шаблон изменить не надо, я думаю есть наверняка модуль наподобие (рекомендуемые)

 

я расписал как на картинке в модуле html сохранил сайт сломался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ё... как это не нужно менять шаблон.

Какой-такой модуль,

Модуль, который сделает за вас расписание?

Вы много видели Расписаний автобусов , построенных на опенкарте?

Я вижу впервые...

На OC хоть черта лысого можно слепить... но...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.