Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс перестал индексировать страницы с товаром


Recommended Posts

2 минуты назад, florapraktik сказал:

То по всему выходит, что Вам есть чем заняться - есть куда потратить время и деньги. Есть дела поважнее уникализации похожих товаров.

Понял вас. спасибо за дельный совет. Я знаю что у меня ничего толком не заполнено. сайт делаю один, изначально была цель как то забить товарами, теперь буду заниматься сео. Буду стараться делать уникальный контент для категории значит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС. Вы не до конца меня поняли. Запутыванте в урле я имел в виду. Это ни к чему. ПС плевать, какой он, лишь бы не 200-300 символов. А вот дубли с www и без него - это проблема.

2. ПС прекрасно могут читать отзывы, и даже больше - они их точно читают и видят. Уникализировать отзывами и фотографиями - это первое дело.

3. Использовать чужое фото со своим знаком - плохой тон. Поисковикам это может не понравиться, и точно не понравится владельцу фото.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, hoolygan сказал:

Использовать чужое фото со своим знаком - плохой тон. Поисковикам это может не понравиться, и точно не понравится владельцу фото.

А как быть если нет фотостудии и возможности делать хорошие фото товаров?

Из инета брать нельзя, своих нет. не без фото же выкладывать товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Sharhan сказал:

А как быть если нет фотостудии и возможности делать хорошие фото товаров?

Из инета брать нельзя, своих нет. не без фото же выкладывать товары.

Лучше тогда с оф сайта берите, без всяких своих значков. А когда уже разживетесь товаром, простяцким лайтбоксом и примитивным фотоаппаратом, ну и временем немножко :) - поменяете.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.