Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическая отправка реквезитов по смс


Recommended Posts

SeoNeo SMS informer. Там есть привязка шаблона СМС к статусу заказа. Создаете статус заказа нужный (я у себя создал "Предоплата на Приват"). Подвязываете ему шаблон СМС с реквизитами. При смене статуса заказа, происходит отправка СМС с рекаизитами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там же, кстати, можно настроить отправку СМС с номерами деклараций новой почты, если используете модуль от prorab-a. Если не используете ещё - очень рекомендую.

Змінено користувачем chamaerops
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там же, кстати, можно настроить отправку СМС с номерами деклараций новой почты, если используете модуль от prorab-a. Если не используете ещё - очень рекомендую.

А можно ссылку на модуль ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еалм честно, я уже не помню как, но у меня в оплатах есть способ - "Оплата наличными при получении". Возможно я взял какой-то модуль с клоном какого-то стандартного способа оплаты и внёс нужные правки в окмод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


chamaerops сказал:

Отдоженная, в смысле - наложенный платёж?

Не, это просто заказ с оплатой после обработки администратором (т.к. товаров может не быть).

Решил это дело добавлением еще одной страницы симплы с формой оплаты+стандартным модулем банковского перевода, в котором подредактировал представление.

В итоге при выборе отложенного перевода покупатель попадает на вторую страничку, где ему сообщают что заказ в обработке, и в скором времени будет отправлена смс с реквизитами.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.