Перейти к содержанию
intrigueall

Более расширенное представление производителей

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь подскажет, хочу сделать более расширенное представление производителейю К примеру, добавлять описание производителя в текстовом режиме. Кто-то решил эту задачу?

Поделиться сообщением

Я даже и логотипов "Производителя" не вижу, хотя полазал и насобирал. И поставил вроде, куда нада. Где их видно будет? 8-)

Поделиться сообщением

Покупателю их не будет видно вообще. А описание производителя можно добавить путём имзенения БД, что исключает дальнейшее обновление магазина (придется вручную менять БД после каждого обновления). Если же кому-то охота с этим возиться:

Модуль на оф. форуме:

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?p=91190#wrap

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ.Тогда ессно, в данном случае значение расширенной инфо по "производителю" собой важности иметь не будет, если не дилер, или не affiliate.А так, получается вся запара для продвижения "производителя" и только. Да, ещё ессно, сугубо академическое, познавательное значение. Для этого, я думаю удобнее будет просто где-то размещать ссылку на него - и пусть идут и читают.А можно и вообще без ссылки. Модель/название - и в Google.Конечно, если кто-то отрихтует и воткнёт в какой-нить из будущих релизов ОпенКарт, то нехило поиметь, но опять же трудозатраты по нахождению и копированию материалов-текстов, обновлений "производителя" ... Не-е, не умилительно. 8-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.