telescope16

При оформлении заказа ничего не происходит

Рекомендуемые сообщения

telescope16    0

Подскажите в какую сторону копать?

Имеется опенкарт 1.5.5.1.2 и модуль Заказ и регистрация Simple. Раньше все работало, но с недавних пор, не знаю почему, при попытке оформить заказ, на этапе ввода адреса, после нажатия кнопки продолжить, на секунду появляется пиктограмма загрузки, но ничего не происходит.

В журнале ошибок магазина и в консоле браузера ничего нет, данные отправляются.

image.png

Еще интересует, что произойдет если я попробую удалить этот модуль? Без него останется какая-то регистрация и оформление заказа?

Изменено пользователем telescope16

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От antorus
      Добрый день, столкнулся с проблемой. Поставщик делает доп.скидку (акцию) я это транслирую для покупателя через акции в админке. Когда покупатель оформляет заказ, он не видит, какой товар куплен по акции или со скидкой. После оформления я тоже этого не вижу ни в админке ни в почте. Была несколько раз уже такая проблема. Товар оформили, Он был по акции. а у поставщика товар по акции закончился, но я не зная об этом, спросил просто о наличии и попросил забронировать, позвонил клиенту и подтвердил наличие и заказ. Выясняю, что я попал только в тот момент, когда поставщик выставил мне счет. 

Как избежать в дальнейшем таких проблем? Как можно сразу выделять товар со скидкой или по акции в корзине, в заказе (админке) и в почте в письме? 
    • От alexchervon
      Привет! Приобрел модуль симпл, но никак не могу найти где формируется корзина, хочу изменить у нее html код, там таблица. Все перерыл.. Подскажите 
    • От mstkalenko

450.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Новая Почта c калькулятором + отделения
      Модуль новой почты с калькулятором стоимости доставки + отделения

Калькулятор новой почты настраиваются исходя из потребностей магазина.

Переменные для подсчета (при необходимости переменную можно оставить незаполненной и она учитываться не будет):
      Стоимость оформления посылки Тариф доставки Стоимость страховки Комиссия за наложенный платеж
      База областей, городов и отделений Новой Почты
      Импортируется автоматически в Opencart при настройке модуля.

Установка:
      1.Скопируйте содержимое папки upload в корень вашего сайта;
      2.Перейдите в раздел "Дополнения->Доставка->Отправка Новой Почтой", заполните необходимые поля;
      3.Перейдите в раздел "Система->Локализация->Отделения Новой почты", нажмите на кнопку "Обновить список отделений".

.

Модуль Simple 3.x.x:
      Если вы используете Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ, во вкладке "Настройки полей покупателя" выберите в поле main_city тип отображения select_from_api.
      Модуль Simple 4.x.x:
      Если вы используете Модуль Simple 4.x.x - смотрим скриншот ниже или
      .

DEMO (Ocstore 1.5.5.1.2 / Simple 4.7.7)
      ADMIN (demo / demo)
      DEMO (Opencart 1.5.6.4 / стандартная корзина)
      ADMIN (demo / demo)

Внимание! Модуль перезапишет таблицы country и zone удалив все страны в магазине и заменив их на области и города Украины!

Внимание! Перед импортом рекомендуется сделать бэкап данных.

Распространяется как есть по лицензии GNU GPL при условии соблюдения правил форума.
      Добавил mstkalenko Добавлено 05.07.2014 Категория Доставки Системные требования Сайт разработчика https://webmakers.com.ua/shop/ Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х  
    • От mstkalenko

450.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OC 2: Новая Почта c калькулятором + отделения
      Модуль новой почты с калькулятором стоимости доставки + отделения для Opencart 2.x
      Калькулятор новой почты настраиваются исходя из потребностей магазина.
      Переменные для подсчета (при необходимости переменную можно оставить незаполненной и она учитываться не будет):
      Стоимость оформления посылки Тариф доставки Стоимость страховки Комиссия за наложенный платеж База областей, городов и отделений Новой Почты
      Импортируется автоматически в Opencart при настройке модуля.
      Установка:
      Перейдите в раздел "Дополнения->Установка дополнений" и установите zip-архив нужной вам версии модуля и файл novaposhta_translate_rus из скачанного архива; Не забудьте обновить кеш модификаций в "Дополнения->Модификации"; В разделе "Дополнения->Доставка->Отправка Новой Почтой", заполните необходимые поля; Перейтиде в раздел "Система->Пользователи->Группы пользователей" и дайте права своей группе на просмотр и изменение localisation/city и localisation/city_update; Перейдите в раздел "Система->Локализация->Отделения Новой почты" и нажмите кнопку "Обновить список отделений". Возможно понадобится очистить системный кеш в папке ../system/cache
      Обновление базы отделений:
      Скопируйте содержимое папки upload в корень вашего сайта; Перейдите в раздел "Система->Локализация->Отделения Новой почты" и нажмите кнопку "Обновить список отделений".
      Модуль Simple 4.x.x:
      Настройки для модуля Simple 4.x.x можно увидеть тут.

Демо для всей линейки Opencart
      Демо для всей линейки OcStore
      DEMO (Ocstore 2.3.0.2 / Simple 4.7.7)
      ADMIN (demo / demo)
      DEMO (Opencart 2.0.3.1 / стандартная корзина)
      ADMIN (demo / demo)

Внимание! Модуль перезапишет таблицы country и zone удалив все страны в магазине и заменив их на области и города Украины!
      Внимание! Перед импортом рекомендуется сделать бэкап данных.

Распространяется как есть по лицензии GNU GPL при условии соблюдения правил форума.
      Добавил mstkalenko Добавлено 13.04.2015 Категория Доставки Системные требования Сайт разработчика https://webmakers.com.ua/shop/ Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От antorus
      Итак, есть интернет магазин. Есть ТЗ, фото и примеры для выполнения. 

Шаблон UniShop 2

Установлен модуль Simple

Нужно доработать страницу оформления заказа, данные изменения не должны касаться остальных страниц. 

1. Сверху убрать полосу с ссылками на соц. сети и личный кабинет.
      2. Убрать поиск
      3. вместо поиска по центру поставить блок с контактами
      4. Надпись под корзиной с кол-вом товаров и суммой поменять, сделать чуть ниже и по центру корзины, основу как на скрине (уменьшить скругление). 
      5. Убрать "Новости" "Доставка" "Оплата" "О нас" в общем очистить блок справа от категории
      6. Сделать более заметной надпись про ограничение суммы заказа
      7. Сделать неактивной ссылку на товар в карзине, чтобы небыло возможности нажать на нее и перейти в карточку
      8. Кнопку, с помощью которой можно удалить товар из корзины, сделать серой, менее заметной.
      9. В футере убрать разделы О КОМПАНИИ и Популярные вопросы.
      10. Кнопку оформить заказ, сделать больше и ярче. 

В общем полностью убрать явную возможность выхода заказчика со страницы заказа. Есть живой пример, оформление заказа на сайте herbals.ru

Полное ТЗ с картинками как хочу чтобы было, что куда поменять, могу выслать в личку. 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу