Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Переделать слайдер+небольшая правка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа и дамы. Уж не знаю, там ли я тему создал, если что, перенесу. Сайт stenoff.ru/, шаблон July. Нужно

1) На главной странице сверху у меня 4 слайдера. Нужно, чтобы при перелистывание основного большого, перелистывались все 4 одновременно. Там задумка, что на главном слайдере интерьер с обоями, а сбоку ссылки на эти обои. Так же 3 маленьких слайдера нужно скрыть на мобильниках и убрать у них стрелки, и соотношение по ширине изменить с 75% на 25% на 80% на 20%.

2) Страница с товаром . Там у меня соотношение фото с боковым меню col-sm-8 на col-sm-4 Для большого экрана нужно прописать .col-lg-9 на .col-lg-3. Там тогда сбоку не красиво отражается "в закладки" и "в сравнение", предлагаю их перекинуть ниже в 1 ряд.

 

Ваша цена? По срокам не горит, в разумных пределах разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.