Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение с помощью статей


Recommended Posts

Задался вопрос по продвижению сайта статьями, купил несколько, выложил на сайт( вконтакте, Google+) результат пока неизвестен, прошло пару дней.

На данный момент по моим категориям сайт в топе яндекса автокосметика и автохимия, бытовая химия, по спб. В первой 3.

Есть пару вопросов:

Разместил я их в новостях, стоит для них делать отдельную страницу  ввиде блога? или сделать отдельный сайт блог(форум) ? 

Есть у кого подобный опыт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного терпения - всё будет со временем
Чем шире разрастется твой Блог тем для ПСов он будет значимым
Но если туда постить всякую херь то... инфа должна быть полезной для пользователя а не хитропопой для ПСов))
Для новостей - новости (не менее 500симв)
Для Блога статьи по теме ( примероно 1500 - 2500)

одним словом общайся с покупателями и по средством своего сайта тож

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для новостей - новости (не менее 500 симв)
Для Блога статьи по теме ( примерно 1500 - 2500)

 

- этих правил стараюсь придерживаться.

 

С какой периодичностью добавлять новые статьи? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


осилишь в день по 2е?
нет по возможности фигач

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я боюсь сайт будет жестко тупить по 2 в день  :-) ( оптимизацию еще не делал), вчера наткнулся на сервис miralinks , я как понял статьи будут размещены на рекламных ресурсах со ссылкой на мой сайт, следовательно повысится тИЦ  и увеличится индексация сайта. Кто пробовал подобные сервисы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я боюсь сайт будет жестко тупить по 2 в день  :-) ( оптимизацию еще не делал), вчера наткнулся на сервис miralinks , я как понял статьи будут размещены на рекламных ресурсах со ссылкой на мой сайт, следовательно повысится тИЦ  и увеличится индексация сайта. Кто пробовал подобные сервисы ?

Блог Марка воткни и не парься

Сервисы на свалку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марка блог хорош, но не для таких как я , слишком уж много настроек, а так как я могу за 2 клика мыши положить сайт, я поставил Каталог статей, попроще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да ну брось
он как 5копееп прост в использовании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.