Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при сохранении или удалении товара в админке


Aleeke

Recommended Posts

Добрый день.

При сохранении или удалении товара в админ панели выходит ошибка на новой странице (Ocstore 2.3.0.2):

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/albert99/test-site/public_html/admin/language/ru-ru/catalog/product.php:1) in /home/a/albert99/test-site/public_html/system/library/response.php on line 12

 

Поясню после чего это произошло.

В админке при редактировании товара во вкладке Связи можно добавить Сопутствующие товары, что я и сделал.

После чего в магазине при открытии товара под ним появился сопутствующий товар (который я добавил). Над этим сопутствующим товаром написана фраза "Рекомендуемые товары", это мне не понравилось , так как в Ocstore 2.3.0.2 есть модуль Рекомндуемые, который можно вынести, например, на главную страницу. Чтобы не возникало путаницы я решил изменить сопутствующий товар с названием "Рекомендуемые товары" на название "С этим товаром покупают".

Для этого залез в admin/language/ru-ru/catalog/product.php  и там изменил

 

$_['entry_related']           = 'Сопутствующие товары:';     на  $_['entry_related']           = 'Соп товары:'; 

сделал это что бы проверить что изменится. Изменилось у меня название в админке товара во вкладке связи, я вернул все обратно.

 

После этого залез  catalog/language/ru-ru/product/product.php  и здесь уже изменил то что нужно 

 

$_['text_related']                            = 'Рекомендуемые товары';   на     $_['text_related']                            = 'С этим товаром покупают';

 

Вот после этих изменений у меня стала появлятся эта ошибка, как можно это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


никаких правок через Блокнот и пустых строк/переносов в самом начале файла

 

заменить измененные файлы их оригиналами из дистрибутива

править заново через Notepad++, сохранять в кодировке UTF-8 без BOM

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никаких правок через Блокнот и пустых строк/переносов в самом начале файла

 

заменить измененные файлы их оригиналами из дистрибутива

править заново через Notepad++, сохранять в кодировке UTF-8 без BOM

Правки делал через Notepad++, все окуратно старался сделать. Попробую сделать заново как Вы сказали. Поясните что такое BOM?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


никаких правок через Блокнот и пустых строк/переносов в самом начале файла

 

заменить измененные файлы их оригиналами из дистрибутива

править заново через Notepad++, сохранять в кодировке UTF-8 без BOM

Заменил admin/language/ru-ru/catalog/product.php оригинальным файлом, ошибки больше нет. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.