Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как рушатся мифы


sgroup

Recommended Posts

Я так понял, что Вы спросили, чем местные лучше фрилансеров с бирж?

При чём здесь модули?

 

Хотя, как? Если чел не может написать модуль - он движок не знает от слова совсем. Если может написать модуль, то это тоже ещё не значит, что чел знает движок. Написать модуль, - этого мало. Как говориться, условие необходимое, но не достаточное.

 

Лично у меня очень простой магазин. У меня допил заключался в том, что бы убрать лишнее. Убирал в основном сам. Через год начал понимать, что я не правильно это делал. А, так, вообще, всё работает - заказы принимаем. :-)   

Но это я мотивирован разбираться. А если я фрилансер и мне каждый второй говорит "Чё так дорого? У Васи дешевле!". ;)  Я не буду делать, как лучше. Я буду делать как быстрее и как умею. И вместо того, что бы углублять знания опенкарт, скачаю на посмотреть модикс, что бы стать "специалистом" ещё и по модикс..

 

Я бы на месте разраба завёл несколько аккаунтов - Отдельный акк для бирж, где быстро и дёшево "лепил бы горбатого к стенке". А в местах вроде этого зарабатывал бы авторитет и работал за нормальные деньги с теми кто не торгуется.

 

спасибо за ответ, вот это было сказано блестяще...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Не хочу никого обидеть, но хотел бы обратиться к некоторым товарищам, которые презрительно относятся к фрилансерам.

Все очень просто, на форуме столько жалоб было по поводу фриланса и кидал - оттуда что отношения к таким площадкам только негативное, хотя и там могут быть спецы

 

 

 

 

А тут, мол, профессионалы своего дела - и делают хоть и дорого - но качественно. Но на своем опыте убедился что как раз обратившись к фрилансерам, которые и знать не знают об этом форуме - сделают работу быстрее, и качественнее.

Тут специализированы форум и люди работают с опенкартом не один год, как сказал Йода, Вы же не пойдете к терапевту лечить зубы. А цена что там, что тут в среднем от 5 до 20 долл/евро час. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я сделаю ссылочку

 

https://opencartforum.com/topic/68709-удаление-ненужного-из-корня-сайта/?do=findComment&comment=636987

 

Кто он? фрилансер задающий такие вопросы?

 

могут сказать - где-то надо же учиться.

Надо!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО..

Взялся? Ходи! Но зачем ждать подсказки? И вроде с момента регистрации год прошел. Что делал целій год?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.