Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Права доступа, группы, приватность


sonario

Recommended Posts

Возникла надобность в магазине, где:

 

1. Нет доступа к магазину без регистрации. (специфичный товар, необходима регистрация и одобрение модератором, и только после этого юзер допускается к витрине)

2. Где есть политика прав групп пользователей. Проще говоря, одни видят категорию 1, другие категорию 2, а третьи обе этих категории.

 

Перерыл все наши и иностранные форумы, но ничего даже близко похожего не нашёл, даже платно - хотя это обычно базовый функционал обычных CMS

Змінено користувачем sonario
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу конечно и ошибаться, но:

 

1. Без доработок тут никак. Как самое простое и костыльное - в контроллере product.php/category.php добавить if с проверкой на то залогинен пользователь или нет.

2. Опять таки надо править контроллеры

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу конечно и ошибаться, но:

 

1. Без доработок тут никак. Как самое простое и костыльное - в контроллере product.php/category.php добавить if с проверкой на то залогинен пользователь или нет.

2. Опять таки надо править контроллеры

Можно ссылку на более конкретные примеры, если не сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ссылку на более конкретные примеры, если не сложно

О каких примерах речь? Сейчас это Ваше желание реализовать нереализованное. Я говорю как это можно сделать. А непосредственный вопрос реализации уже может сказать разработчик.

У меня таких примеров нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.