Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как редактировать Html код Default Шаблона


AdilAkavov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времекни суток форумчане нуждаюсь в вашей помощи. С Опенкартом не знаком столкнулся с ним минут пять назад, и все бы ничего если бы было много времени чтоб почитать о CMS по больше ну по сути нет времени и как я понял мало ресурсов нормальных с норм инфой. У меня есть Пару вопросов

1. Посоветуйте нормальный ресурс в котором бы Интернет Магазин бы поднимался с нуля, если даже на Английском Языке.

2. Такая задача, у меня есть шаблон, мне нужно видоизменить его поменять не просто текст, а  мне нужно  структуру сайта поменять, прилагаю скрин http://take.ms/Yd5FD. При беглом ознакомлении как это можно сделать нашел что нужно в директории Шаблона  /pravilnaya-kosmetika.ru//theme/default/template   поменять соответствующие блоки, ну тут и возникла проблема дело в том что в каталоге /pravilnaya-kosmetika.ru//default/template/common  а как я понял это файлы главной страницы я не могу найти классов или Айдишников Html которые вижу при просмотре кода страницы

Главной, и что теперь делать где мне найти эти html блоки может я что не так делаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Если имеется в виду хостинг, думаю большинство хостингов подойдут.

 

2. Шаблон главной страницы /catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl

Содержимое $column_left, $column_right, $comtent_top ...  настраивается в админке, оаздел схемы. Попробуйте там что-нибудь изменить и посмотрите на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Если имеется в виду хостинг, думаю большинство хостингов подойдут.

 

2. Шаблон главной страницы /catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl

Содержимое $column_left, $column_right, $comtent_top ...  настраивается в админке, оаздел схемы. Попробуйте там что-нибудь изменить и посмотрите на результат.

Спасибо, большое уже не у компа, буду только в понедельник и буду пробовать, если что будет интересное отпишусь , а так спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 года спустя...

В файі  /catalog/controller/api/customer.php 

закоментувати строчку:

 


//             if ((utf8_strlen($this->request->post['email']) > 96) || (!filter_var($this->request->post['email'], FILTER_VALIDATE_EMAIL))) {
//                 $json['error']['email'] = $this->language->get('error_email');
//             }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.