Перейти к содержанию
Leooonov

Выравнивание описания в категории

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите пожалуйста выравнить описание категории. С другими категориями почему то всё норм.

Вот скрин:

epS8FyUi.png

Поделиться сообщением

Вырезаете описание - ctrl+shift+v

Поделиться сообщением

Можно подробней? Откуда вырезаю, что дальше?)))

Он не вырезается(

Изменено пользователем Leooonov

Поделиться сообщением

В админ панеле в поле описание категории

Поделиться сообщением

Может есть какой то более очевидный способ?( Не получается у меня...

Попробовал вырезать его с админ панели и снова вставить - не получилось. Попробовал вырезать его из ворда и снова вставить- не получилось. Попробовал вырезать- сохранить пустоту, потом зайти снова и вставить- не получилось...

---------------------------------

Вчера когда я создавал только этот текст было все идеально. Сегодня я этот текст проверяю на заспамленость и ключи с помощью сервиса одного, так вот я просто захожу в админку, копирую текст, вставляю в сервис, провожу там изменения, вставляю назад и он уезжает...(

---------------------------------

На секунду показалось что сработало... Из сервиса скопировал в блокнот сначала, потом из блокнота скопировал в ворд, далее вырезал из ворда и вставил в админку. Все получилось одной категорией, попробовал с другой категорией- нифига(((((

Изменено пользователем Leooonov

Поделиться сообщением

n3bo - Спасибо огромное! Разобрался))) Там надо было вырезанное вставлять не просто контрол+в, а правой кнопкой - вставить, тогда октрывается дополнительное окошко и если в него вставляешь то все норм)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.