Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выравнивание описания в категории


Leooonov

Recommended Posts

Может есть какой то более очевидный способ?( Не получается у меня...

Попробовал вырезать его с админ панели и снова вставить - не получилось. Попробовал вырезать его из ворда и снова вставить- не получилось. Попробовал вырезать- сохранить пустоту, потом зайти снова и вставить- не получилось...

---------------------------------

Вчера когда я создавал только этот текст было все идеально. Сегодня я этот текст проверяю на заспамленость и ключи с помощью сервиса одного, так вот я просто захожу в админку, копирую текст, вставляю в сервис, провожу там изменения, вставляю назад и он уезжает...(

---------------------------------

На секунду показалось что сработало... Из сервиса скопировал в блокнот сначала, потом из блокнота скопировал в ворд, далее вырезал из ворда и вставил в админку. Все получилось одной категорией, попробовал с другой категорией- нифига(((((

Змінено користувачем Leooonov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


n3bo - Спасибо огромное! Разобрался))) Там надо было вырезанное вставлять не просто контрол+в, а правой кнопкой - вставить, тогда октрывается дополнительное окошко и если в него вставляешь то все норм)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.