Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Помогите разобраться в поиске по CSS


Ruslan1111

Recommended Posts

Здравствуйте объясните пожалуйста как с помощью фаир бага в опенкарт 2   http://2000.*** правильно найти, поле в css в котором я могу изменить размер для текста кнопки "В КОРЗИНУ"? а так же для другого нужного текста. 

Спасибо.

Змінено користувачем Ruslan1111
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кнопка F12

Зачем устанавливать дополнительное разширения есле вы еще в стандартных не розобрались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я и пытаюсь разобраться, а причем здесь ф12 если эта кнопка запускает файир баг, а я хочу понять как правильно находить строку в CSS в котором я смогу менять размер шрифта для нужного мне текста.

Змінено користувачем Ruslan1111
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правой кнопкой на "в корзину" и просмотреть код элемента.

Там видно, что стили описаны в строке 59 http://2000.***/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажимаете кнопку Inspect и жмете на сайте в то поле что хотите менять. В поле справа отобразятся все фрагменты стилей отвечающие за данный фрагмент сайта. Фрагменты редактируемые, вы можете прям в открытых стилях можете менять код и сразу видеть как это будет отображаться на вашем сайте. Потом в файлах стилей на самом хостинге найдете нужный файл и отредактируете код. На второй картинке изменил шрифт на 20 px

post-715970-0-27837100-1479242864_thumb.jpg

post-715970-0-95163700-1479243425_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AdonisD, В body не размер корзины меняется а текст над ней.

Посмотрите скрины которые я выше привел, там видно что меняется. У вас размер текста кнопки задан в body, т.е отдельно для кнопки текст не задан, а только для всего документа.  К тому же вы спрашивали как с помощью фаирбага фрагмент найти нужный, я объяснил.

 

Если хотите задать отдельно текст для кнопки, то впишите строку font-size:20px

Цифра 20 естественно условная, впишите сами нужный размер. На скрине ниже я задал для кнопки текст размером 20px

post-715970-0-50390100-1479289410_thumb.jpg

Змінено користувачем AdonisD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.