Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корректировка данных о товаре + стикеры


letuni4

Recommended Posts

 Шаблон Sstore v 4.5:

Кто подскажет - интересует ряд вопросов:
1. На странице с товаром хочу чтобы под артикулом выводился остаток, а если остаток = 0, то "Заказ от 14 до 20 дней"...
2. У товара есть несколько опций: например цвет - зеленый, красный, синий. Зеленый есть в количестве 1 штука, а вот красный и синий отсутствуют. На данный момент из-за этого при выборе опции из списка - нулевые позиции не доступны к выборы (хотя я их вожу под заказа). Как осуществить, чтобы можно было делать выбор и при остатке = 0, а также - если остаток равен нулю, то кнопка меняла название с "В корзину" на "Заказ".
3. С встроенным модулем стикеров, хочется сделать автоматическое присвоение, т.е. если остаток товара менее 1, то появляется стикер красного цвета "Под заказ"?
Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю такого модуля вы не найдете разве что собирать несколько модулей. Думаю проще будет заказать индивидуально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю такого модуля вы не найдете разве что собирать несколько модулей. Думаю проще будет заказать индивидуально. 

А про модуль речь и не идет. Вывод строчки с кол-вом в группе категория и каруселях  -делается через редактирование кода (как то ещё на 1.5 делал такое, но к сожалению забыл как :-( ). Пункт 3 - это конечно скорее всего модуль, т.к. думаю кодом это делать гемморойно. А вот пункт 2 - должен вроде тоже решаться корректировкой в Коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А про модуль речь и не идет. Вывод строчки с кол-вом в группе категория и каруселях  -делается через редактирование кода (как то ещё на 1.5 делал такое, но к сожалению забыл как :-( ). Пункт 3 - это конечно скорее всего модуль, т.к. думаю кодом это делать гемморойно. А вот пункт 2 - должен вроде тоже решаться корректировкой в Коде

Ну все 3 пункта проще сделать с кода. 

1) Пункт это обычное if условие по количеству товара 

2) Тут уже немного сложнее но ситуация похожа + JS событие на выбор опции чтобы кнопку изменять

3) Это дописать модель. Думаю самое правильное решение будет изменять стикер при покупке товара когда он отнимается из базы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.