letuni4

Корректировка данных о товаре + стикеры

Рекомендуемые сообщения

letuni4    5

Шаблон Sstore v 4.5:

Кто подскажет - интересует ряд вопросов:
1. На странице с товаром хочу чтобы под артикулом выводился остаток, а если остаток = 0, то "Заказ от 14 до 20 дней"...
2. У товара есть несколько опций: например цвет - зеленый, красный, синий. Зеленый есть в количестве 1 штука, а вот красный и синий отсутствуют. На данный момент из-за этого при выборе опции из списка - нулевые позиции не доступны к выборы (хотя я их вожу под заказа). Как осуществить, чтобы можно было делать выбор и при остатке = 0, а также - если остаток равен нулю, то кнопка меняла название с "В корзину" на "Заказ".
3. С встроенным модулем стикеров, хочется сделать автоматическое присвоение, т.е. если остаток товара менее 1, то появляется стикер красного цвета "Под заказ"?
Заранее спасибо

Поделиться сообщением

konorws    31

Думаю такого модуля вы не найдете разве что собирать несколько модулей. Думаю проще будет заказать индивидуально. 

Поделиться сообщением

letuni4    5

Думаю такого модуля вы не найдете разве что собирать несколько модулей. Думаю проще будет заказать индивидуально. 

А про модуль речь и не идет. Вывод строчки с кол-вом в группе категория и каруселях  -делается через редактирование кода (как то ещё на 1.5 делал такое, но к сожалению забыл как :-( ). Пункт 3 - это конечно скорее всего модуль, т.к. думаю кодом это делать гемморойно. А вот пункт 2 - должен вроде тоже решаться корректировкой в Коде

Поделиться сообщением

konorws    31

А про модуль речь и не идет. Вывод строчки с кол-вом в группе категория и каруселях  -делается через редактирование кода (как то ещё на 1.5 делал такое, но к сожалению забыл как :-( ). Пункт 3 - это конечно скорее всего модуль, т.к. думаю кодом это делать гемморойно. А вот пункт 2 - должен вроде тоже решаться корректировкой в Коде

Ну все 3 пункта проще сделать с кода. 

1) Пункт это обычное if условие по количеству товара 

2) Тут уже немного сложнее но ситуация похожа + JS событие на выбор опции чтобы кнопку изменять

3) Это дописать модель. Думаю самое правильное решение будет изменять стикер при покупке товара когда он отнимается из базы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу