Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В целях развития, знатокам !


Recommended Posts

Как то мне посекретничили на форуме, что поднимать площадку ссылками или статьями в настоящее время опрометчиво.

Вроде даже на биржах заспамлено!!!

Не уж то критично ...?

Есть ли площадка статей где стоит публиковать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


статьями и публикациями если это не перепосты, а нормальные уникальные статьи с ссылками на посадочные страницы - только в плюс

для себя понял что идеально - сделать необходимые статьи по частым запросам и к ним прикрутить рекомендуемые товары, а у товаров сделать рекомендуемые статьи.С привязкой короче

и побольше отзывов. движуха на сайте нужна.

да и если в вашем регионе есть специализированные сайты по вашему направлению, то размещение там заметки/статьи с ссылкой опять же (имхо) считаю нужным

еще неплохо размещать ссылки у поставщиков в разделе "где купить" "наши партнеры" и т.д с небольшой инфой о компании (если отношения с поставщиком хорошие)

 

подался на gogetlinks, кинул денег, пошли предложения - из 300-400 предложений пока разместил ссылку только на одном ресурсе в соседнем городе, потому как все остальное, совершенно не подходит

и даже если у сайта тиц 100500 но он находится хрен пойми где и представляет хрен пойми что, то размещать там ссылку считаю бредом 

 

 

это всего лишь свое мнение полученные здесь на форуме, возможно не прав, спорить не буду  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.