Natalivucky

В целях развития, знатокам !

Рекомендуемые сообщения

Natalivucky    0

Как то мне посекретничили на форуме, что поднимать площадку ссылками или статьями в настоящее время опрометчиво.

Вроде даже на биржах заспамлено!!!

Не уж то критично ...?

Есть ли площадка статей где стоит публиковать?

Поделиться сообщением

Blade    93

статьями и публикациями если это не перепосты, а нормальные уникальные статьи с ссылками на посадочные страницы - только в плюс

для себя понял что идеально - сделать необходимые статьи по частым запросам и к ним прикрутить рекомендуемые товары, а у товаров сделать рекомендуемые статьи.С привязкой короче

и побольше отзывов. движуха на сайте нужна.

да и если в вашем регионе есть специализированные сайты по вашему направлению, то размещение там заметки/статьи с ссылкой опять же (имхо) считаю нужным

еще неплохо размещать ссылки у поставщиков в разделе "где купить" "наши партнеры" и т.д с небольшой инфой о компании (если отношения с поставщиком хорошие)

подался на gogetlinks, кинул денег, пошли предложения - из 300-400 предложений пока разместил ссылку только на одном ресурсе в соседнем городе, потому как все остальное, совершенно не подходит

и даже если у сайта тиц 100500 но он находится хрен пойми где и представляет хрен пойми что, то размещать там ссылку считаю бредом 

это всего лишь свое мнение полученные здесь на форуме, возможно не прав, спорить не буду  :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу