Перейти к содержанию
Semirina7

Модуль доставки

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны модули доставки Почта России и ЕМС, нигде такого нет. Нашла в одном инет-магазине, вот http://opencart.shoputils.ru/shipping Но там не расчитывается вес, стоит ли их покупать? Может кто-то может помочь?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

я разложила все по папочкам,он появился в администраторской, но его невозможно включить!

Изменено пользователем afwollis
убил цитату

Поделиться сообщением

версия магазина какая?

Поделиться сообщением

честно говоря даже не хочется возвращаться к столь древнему "динозавру" и адаптировать под него.

Поделиться сообщением

хотя нет, посмотрела в администраторе, в самом низу написано ocStore © 2009-2010 All Rights Reserved.Version 0.0.5

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Извиняюсь за полную глупость....но по ссылке модули с 1.4.7 на 1.4.8, а у меня получается вообще ocStore Version 0.0.5

Поделиться сообщением

мне тоже никогда не понять зачем администрации данного сообщества надо было создавать ocStore, притом еще и не уведомлять на какой версии opencart'a сделана каждая версия ocStore, но тем неменее ocStore 0.0.5 это opencart 1.4.8

Поделиться сообщением

я вообще сперва не поняла эту статью, но потом немного сообразила и все сделала, как написано, стал админ принимать его, статус включен, но при оформлении заказа его нет и даже не отражется стандартный модуль-Доставка в зависимости от веса, хотя включен.

Поделиться сообщением

И еще, почему установлен модуль оплаты вебмоней, он отражется при заказа, но при подтверждении его, выходит Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /............./www/catalog/controller/payment/webmoney.php on line 22хотя в файлы эти никогда не лезла

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.