Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль доставки


Recommended Posts

Очень нужны модули доставки Почта России и ЕМС, нигде такого нет. Нашла в одном инет-магазине, вот http://opencart.shoputils.ru/shipping Но там не расчитывается вес, стоит ли их покупать? Может кто-то может помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я разложила все по папочкам,он появился в администраторской, но его невозможно включить!

Змінено користувачем afwollis
убил цитату
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за полную глупость....но по ссылке модули с 1.4.7 на 1.4.8, а у меня получается вообще ocStore Version 0.0.5

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне тоже никогда не понять зачем администрации данного сообщества надо было создавать ocStore, притом еще и не уведомлять на какой версии opencart'a сделана каждая версия ocStore, но тем неменее ocStore 0.0.5 это opencart 1.4.8

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вообще сперва не поняла эту статью, но потом немного сообразила и все сделала, как написано, стал админ принимать его, статус включен, но при оформлении заказа его нет и даже не отражется стандартный модуль-Доставка в зависимости от веса, хотя включен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще, почему установлен модуль оплаты вебмоней, он отражется при заказа, но при подтверждении его, выходит Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /............./www/catalog/controller/payment/webmoney.php on line 22хотя в файлы эти никогда не лезла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.